Ѻлегъ

...глядя на пожилые парочки, держащиеся за руки, с горечью осознаю, что в моей руке лишь пакет 🤷‍♂️

Ответы
Сысо Александр

а не надо горечи может им поврозь не пройти вон у меня супруга всегда ходит вцепившись - мотает одну особенно при повороте головы а так вроде и не заметно

Mariwa

😊Я радуюсь за них-они счастливые!А сама если честно,то тоже забыла,как это.Казалось был момент вспомню,нет всё растворились.Видно не каждому это дано.

Mariwa

Как есть.

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹

Mariwa

Благодарю!😊

Ѻлегъ

и тебе, друг мой, всех благ!

Mariwa

😇

A Lina W

Мне почему то всегда раньше казалось это наигранным... Но в Германии очень часто встречаются пожилые пары, держащиеся за руку... Может это нормально

Ѻлегъ

это нормально

A Lina W

А Коэн хорош! Жаль, ушёл рано

Ѻлегъ

82 года прожил ...для современности это не так уж и мало

A Lina W

В плане творчества, можно слушать бесконечно

Ѻлегъ

это да...

Между Двух Миров

👍🤝👍У меня .........при мне ......одноклассник взял свою жену за руку и пошли забирать внучку из детского садика !!! Завидую.....🙏🙏🙏😁

Ѻлегъ

вот и я, сударь, внучку из садика один забираю 🤷‍♂️

Между Двух Миров

А где любимая ? сударь....

Ѻлегъ

одиннадцать лет как не стало

Между Двух Миров

Если умерла, сочувствую......🙏🙏🙏

Ѻлегъ

благодарю

Виктор Дайвер

Вы уже много лет вместе и до сих пор держитесь за руки, да что вы, если я её отпущу, она обязательно что нибудь купит

Ѻлегъ

смешно, но очень далеко от истины

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Галина

Перевода песни нет,что поет тоже не ,знаю кто поет.ничего неизвестно .Но тем не менее благодарю в знак уважения.

Игорь

Было время и я считал, что пакет вполне приемлемая ноша по жизни. Но вот пересмотрел свои убеждения и не жалею.

Ой Ля Ля

Хорошо что вообще познали это чувство. Многим и этого не дано. Видимо и вправду говорят, что каждому своё.

Ел
Елена

Коен с утра, немного грустно, но это одно из жизненных проявлений, когда кто то из пары уходит..

Суссанна Герц

Грустная мелодия! Это от того, что мужчины так и норовят проскочить в Лучший мир без очереди!

Ѻлегъ

разве?

Марина *****

Зайдите с ним(пакетом) к соседке, например, глядишь, вскоре и вы с ней за руки прогуляетесь)

Ирина Славянка

Если сильно захотеть, то можно найти вторую половину.Но желания, видимо, нет совсем.

Ѻлегъ

Ира, дело в том, что другой, такой как она нет. а иной не надо.

Ирина Славянка

Я про то и говорю.

Та
Татьяна

Приятно смотреть на такие парочки. Мы тоже иногда так ходим или под ручку.

Елена Королевна

Боже мой! Вам только 50....думаю, что на место пакета много претенденток ....

Уральская Рябинушка

Но наверно когда-то лежала чья-то рука в вашей. Увы, ничего не вечно

Ѻлегъ

...двенадцать лет назад ...целую вечность назад 🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Сочувствую. Но нечем помочь

Ѻлегъ

сопереживания достаточно, сударыня

Ѻлегъ

😉🌹

Я? Кто?!

Скорее всего, вам это нравится. Иначе бы вы заменили пакет на руку.

Ѻлегъ

мне это не нравится, а заменить пакет на руку, барышня, вельми проблематично, в моем возрасте

Я? Кто?!

Ой. Сейчас скажу. Вам может не понравиться. Ладно. Эххх... А вы не в ту сторону смотрите. Сначало в зеркало посмотрите, а потом лишь спутницу ищите. И все наладиться🫣

Ѻлегъ

золотко, дело в том, что в зеркале витязь, а по факту... ну, не молодец

Я? Кто?!

Хм. Засада. Да...тяжело найти глаза, которые видят витязя.

Ѻлегъ

про то и речь

Суфия Каримова

Очень люблю эту мелодию,и этот клип,до слез...👍👍👍😢😢😢

Ѻлегъ

благодарю!

Суфия Каримова

Удачи

Морошка

Я прыгнула в последний вагон...Ой и тяжело ....:)))))

Peva

Русские пожилые люди почти не ходят за руку

Вера

Еще не вечер............есть над чем поработать

Вера

😴 так и проспишь самое интересное. Вот сейчас идет дождь.

Ѻлегъ

...закат Луны... не просплю, мне много не надо

Вера

Не интересно.....В душе должен быть праздник!

Ѻлегъ

более суток без сна – праздник?

Вера

Это моя работа. Потом праздник души и тела