Ада Туманова

Загадка, господа знатоки. Моего папу съели рыбы, но он не утонул

Ответы
Григорий Земляной

В последние годы появилось большое количество любителей суши и прочей еды японской,корейской и китайской кухни.Почему то люди считают,что это жеж японская иди там китайская кухня,это же ж ОГО-ГО как круто,это же ж по телеку рекламируют.что очень сбалансированная кухня и живут же ж они дольше НАШИХ,но все молчат,что готовят то у ннас "ИХНИЕ" блюда по-нашему т.е. по-русски не взирая на то,что болезней у рыб во 100 раз больше чем у людей и болезни многие из водной среды у на не лечатся и лечения не разработано.Вот и получается,что готовить правильно не умеют,ума своего нет,но жрут всё подряд,потому,что по телеку один артист рекламировал,а потом дохнут как тараканы и спрашивают ПОЧЕМУ??

Ада Туманова

Мне самой суши не нравятся, знакомые лопают в две щеки и находят какой то небесный вкус в пресном рисе с кусочком рыбы 🤷‍♀️

Григорий Земляной

Полезное блюдо то,на котором ты вырос,всё остальное как то -французкий луковый суп, где одна луковица на ведро колодезьной воды наполовину с мочёй ,но зато -это ЗАГРАНИЦА,а значит полезно.

Ада Туманова

Мне почему то кажется, что у многих это не полезно, а по европейски - значит можно, круто и т.д.

Григорий Земляной

Когда ещё мы не знали интернета и не имели персональных компьютеров,а читали газеты и всю инфу черпали оттуда,то общество было более образовано и умннее,чем сейчас,хотя и тогда были придурки,которые считали "ШЕДЕВРОМ" мазню больного МАлевича с названием "Чёрный квадрат" и были критики,которые считали это шедевром и усматривали там СКРЫТЫЕ или зашифрованные какие то смыслы и те кто не усматривали эти смыслы (как я,например) -это бедные, убогие люди и т.д. и т.п.Но ничего я этот период пережил спокойно и счастливо,а теперь в период повальной компьютеризации хлынул огромный поток информации,которую люди просто не умеют фильтровать и заглатывают всё подряд и почти всему верят,особенно если это от какого то известного чела.

Носков Михаил

Не знаю. Но вам тоже загадка с моей стороны. "Пока дождик моросил, он стоял у ней просил. А как дождик перестал, она дала , а он не стал"

Nikolaj Kur

Завещал после смерти себя бросить в море. Бывает обычай такой у моряков и рыбаков

Эр
Эрнест

ты взорвала мне мозг.. на ум только глисты приходят

Эр
Эрнест

сьели значит..аон все равно не утонул...мммм...если на поверхности..папу..ага..акула мать их ити

Та
Татьяна

жена по знаку зодиака со свету сживает и доча.

Наталья Локтионова

Скорее всего он был дерьмом, а оно не тонет☺️

Вячеслав Сабанов

С вами, червяками, всегда что-нибудь не так...

Валерий Герасимов

Ясно..Его перед этим твоя мама расчленила...

Ада Туманова

Если бы его мама расчленила, тогда логично конечно, что мы его съели, но тогда мы бы с мамой обе были рыбами по гороскопу, а это не так. Так что мимо, думайте дальше)

Валерий Герасимов

Зачем вы-то его съели???...Мама расчленила и в пруд рыбам выкинула..Там его рыбы,не утонувшего,и съели

Ада Туманова

Вообще вы близки к ответу, а я пойду покушаю

Валерий Герасимов

Кусочек папы,стало быть,остался???

Ада Туманова

Кто вам сказал про папу? 👀 какого папу?👀

Валерий Герасимов

И то вено!!!!...Чего это я про папу вспомнил????

Майя Петрова

Ваш папа - червяк, послужил наживкой рыбаку

Владимир ...

Блин, его раньше грохнули и в море скинули.

Mihail Rassohin

Загадка с подвохом.Скорей всего,съели не в прямом смысле.

Mihail Rassohin

Это часом не мамина байка на детский вопрос:"Где папа"?

Ада Туманова

И часто по вашему мамы говорят - сына, папу рыбы съели

Mihail Rassohin

Это чисто физически не возможно.Если только не дайвера схарчили.

Валерий Сумский

Мертвого с корабля сбросили? Как в песне

Валерий Сумский

Может японским камикадзе был в конце войны? Может не хоронили, а рыбкам аквариумным скормили или в океанариум для акул в торговый центр тело продали.. Там акулы прожорливы. Нормально так, по современному...Чего на похороны тратиться, если приедут, самовывозом заберут и денег дадут...

Ада Туманова

Боже мой, как вы мне нравитесь😃

Валерий Сумский

Ревизором работаю. Предлагаю и пишу на чем можно сэкономить...А где заработать...

Ада Туманова

И у вас замечательно выходит)

Виталий Кучин

Моего папу не съели рыбы, но он утонул.

вы кормите своих рыб папой джонсом? ))

Просто Александр

А точно рыбы, может это глисты были.

Ада Туманова

Точно рыбы) ни черви, ни глисты

Просто Александр

Вашего папу мог съесть только сом. Я про это читал в ростове-на-дону сом съел человека. Он даже утонуть наверное не успел.

Ада Туманова

У меня дедушка тоже видал такое шоу. Но это не тот ответ)

Просто Александр

А шоу с папой вы сами видели или он потом рассказал?

Андрей Богатырёв

На рыбалке с лодкой большой улов😉

Хранитель Снов

Мотыль ( я не рыбак , аквариумист)

Ада Туманова

Не, не мотыль) какой у вас аквариум?)

Ада Туманова

Вот это аквариум) как вам повезло)

Хранитель Снов

Ловкость рук и никакой магии

Mr. John Doe

Утонуть не успел. Съели хищники.

Борис Комиссаров

,,,,,,,.А родил такую дуру как ТЫ!

Константин

😆😂еще ы его же сьели рыбы..

Александр Гребенников

Меньше пить надо на рыбалке