Ап
Апельсинка

олег старается повсюду
уравновесить зло добром
вчера вот накормил берёзу
бобром...А что вы сделали хорошего?))

Ответы
Валерий Старухин

Скорее сделал не возможное,пока трех внуков,что к тому порой себя я не пойму,но я пытаюсь все хорошее оставить им и научить ,красиво жить не на бумаге .

Геннадий Митрофанов

Ну во первых-Олег пишется с заглавной буквы. А во вторых,березы бобров не едят.А в третьих,почему я должен кому-то делать хорошее? 😃

Ап
Апельсинка

ну во первых,не вам указывать правила написания в стиле пирожки.Во вторых,можете поинтересоваться,почему ...

Геннадий Митрофанов

Простите,сударыня,мне уже неинтересно. 🍁

Михаил Бердников

Уравновесить зло добром? Смешны мне дерзкие проделки,-У зла лишь силу отобрать,- Потом представить мнение на посиделках

Во
Воздухоплаватель

Семен собрался за грибами
принес корзину компас нож
медведь собрался за семеном
грибы расставил лег в кусты!

Ап
Апельсинка

))) и правильно!

Упс

олег за все берется смело, все превращается в говно. А если за говно берется, то просто тратит меньше сил.

Ап
Апельсинка

фууу...пусть хоть руки чаще моет)

Упс

😄

Бала Мут

я накормил червяков своими экскрементами...и я опорожнился и они сыты и довольны и бобры не задохлись!!...

Bellator Luminis

На гриб осину посадил, ежа на яблоню забросил, непьющему вина налил, вот так я на Гоа встречаю осень))?

Ап
Апельсинка

отлично))) я только за

Bellator Luminis

И мы не против

.... Реус

Илья старается скорее уравновесить зло добром увидел парни бьют мальчишку красиво рядом станцевал

Ап
Апельсинка

нуу..это мы знаем))

.... Реус

Да, Илья знаменит.

Ап
Апельсинка

с былинных времён))

.... Реус

Та да!

Майкл Карлсон

у входа в рай его спросили
хорошего что сделал ты
я гитлера убил ребята
ответил гитлер не моргнув

А я тогда в порыве пылком, Возьму за шкирку алкаша, И запихну его в бутылку! Пусть у нее горит душа!!!

Ап
Апельсинка

душа бутылки?

Её зараза пусть горит! Бобром ведь ствол не будет сыт!))))

Ап
Апельсинка

прожорлив,однако))

Василий Комышний

а я накормил своих курочек, подсолнухом, кукурузой, кабачком, арбузными корками и хлебом. так-то))

Олег Могильченко

А я вот вчера заработал для своей семьи за день работы а Польще недельную зарплату в Украине))

Сергей Фалендыш

Фома Ереме был знаком,
но все считали дураком
Но вот кого не разберу
Толи Ерему, толь Фому

Дана

по крайней мере лето было
гляжу я утирая пот
на ассорти да на сливовый
компот
©️ solo

Ап
Апельсинка

гыыы

Танюшенька Душенька

Ты психопат а я рубашка что с руковами на спине тебе достаточно комфортно во мне. (с) Олегу.

Ап
Апельсинка

у тебя добро с рукавами,а не кулаками)

Танюшенька Душенька

От елки-палки) и тут умудрилась ошибку сделать)

Ап
Апельсинка

)))) по стилю подошло

Багдат Избасаров

стараюсь не подчеркивать сделанное ...ведь важно сделать на благо не оценивая именно себя

Петр Степанович Катков

Да,всё-путём,какая корысть Вам от наших слов,что интересного от нашего ответа будет-Вам?

Петр Степанович Катков

Просто подбирал под рифму.

Ап
Апельсинка

)) значить,принесли пользу ,не навредив

Петр Степанович Катков

Можно и,так.

Ап
Апельсинка

можно))

Петр Степанович Катков

Конечно-можно.

Владимир Горшков

Бобры,загрызли Буратино,лежит в березовом соку,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним.

Ап
Апельсинка

))))))

Эльвира

А я тому Олегу уши
Надрала бы за бобра,
Чтобы не путал дальше
Понятия добра и зла. )

Ап
Апельсинка

)) нипаможет

Эльвира

Тогда в зиндан его)

Sa
Samson

"Добро победит зло ... а потом поставит его на колени и зверски убьёт"))? Бедный бобёр.