Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как сделать отворот? Приворота не было, однако бывший парень прохода не даёт

Ответы · страница 4
Александр Данкев

Послать

Александр Данкев

Вот и я озадачился😂 Создайте ему такие условия чтобы он сам убежал от вас!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да вроде страсти поутихли.

Владимир

гаишник

Владислав

Побить?

Владислав

Ну не знаю. А кого хотите?

Владислав

Зря. Это весело. Они потом прикольно так корчатся и шепелявят.

Владислав

Да.

Владислав

Бывает. Ну тогда страдайте. А так... Либо силой пояснять, либо выйдет как в той фразе "ему проще дать, чем пояснить почему нет".