Gasan Gasanov

а есть ли в стервах что от человека?

Ответы · страница 2
Светлана Почитальнова

нет. это у человека есть что то от стервы

Молчаливая Галлюцинация

.......)))....... внешность и та ангельская.....

Te
Terminator-Term

судя по книге вообще ангельские женщины

Молчаливая Галлюцинация

......))).... По какой книге судите Сударь?....

Молчаливая Галлюцинация

...... Вы изучаете подобную литературу?... ой ёёёё.... я стесняюсь спросить Вы хотите стать стервой?...... 😮....

Te
Terminator-Term

нет . мне дали чтобы я ознакомился европейскими стервами 😄

Gasan Gasanov

та-ак а я бы и на рогатку разорился...

Молчаливая Галлюцинация

...... Ааааа.... так Вы не те книжки читали... к Русским стервам те методики не подходят...)))....

Gasan Gasanov

ой, отцы,... стервь можно утюжить при всем честном народе и многие вам будут благодарны... а за бабу и убить могут...

Татьяна Фисенко

а вы знаете некоторым стервы нравятся

Gasan Gasanov

я тоже люблю их... опускать...

Татьяна Фисенко

а вы знаете обижать женщину удел не настоящих мужчин

Gasan Gasanov

а стерва-не женщина... просто представте себе маму и какие у нее должны быть качества... стерва там рядом не стояла...

Татьяна Фисенко

а может вы стерву путаете с путаной,с мамой не надо никогда сравнивать

Gasan Gasanov

стерва-не обязательно прости...господи... она просто не мама...

Татьяна Фисенко

стерва это капризная.все время чем то недовольная себя только любящая мымра

Волков С..

ПОЧИТАЙТЕ , ЧТО ЕСТЬ СТЕРВА ПО ДАЛЮ....

Gasan Gasanov

а ведь читал некогда, про падаль... но живут... уродки...

Волков С..

И ЧУВИХАМИ И ЧУВАКАМИ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ!!! есть чем гордиться....

Татьяна Алхимова

Что досталось? Я их стороной обхожу.

Gasan Gasanov

о-о-очень...да и стрелять умею...

Татьяна Алхимова

Успокойтесь. Они того не стоят.Нарвутся все равно на худшее что можно придумать...

Gasan Gasanov

ну че-вот , так запросто, дать ей понять что сегодня ей все сошло?

Татьяна Алхимова

Просто сделайтесь РАВНОДУШНЫМ К НЕЙ. Это ОООЧЕНЬ страшное наказание для таких особ. 😉

Gasan Gasanov

а я подобное частенько устраивал...когда был по моложе...из кожи заставлял лезть пока они выясняли в чем причина равнодушия. там шпилька, сдесь обмолвка, не ей внимание либо комплимент...

Ирина Бунтова

ну да, временами я так просто душка

Gasan Gasanov

а потом вон то, зеленое...

Татьяна *

да что вы! мужчины же их так любят!

Gasan Gasanov

какие глупости вы о нас говорите...

Татьяна *

я просто читаю ответы на вопросы

Gasan Gasanov

и где там написано , что мы за свою ладушку стервь не удавим...?

Tsimbukas Olga

а что ,только стервы поподались....

Gasan Gasanov

не, но и эти попадались...

Екатерина Склярова

им ни что человеческое ни чуждо!!!

Gasan Gasanov

ну... вы себе заблуждайтесь...

Екатерина Склярова

ни сколько,как я могу заблуждаться,если я сама СТЕРВА

Gasan Gasanov

а ,,человеческое,, это что? может дети всегда рады и ухожены или муж и через 30 лет назовет солнышком или ладушкой? а моет дети не припомнят каких драли ни за что?

Манчо А

...да.........стервозность........ 😉 🌹

We
Wengil

..есть... чувство самозащиты )..

Gasan Gasanov

лучше бы-чувство самоликвидации...

We
Wengil

..неее.. не дождетесь )... а вам одних простушек подавай ?. )))..

Gasan Gasanov

а вам сразу серебрянной пулей? так не жалко... и амен...

Rima Kravcenko

byla v tvoix rukax takaja dolzen znat i nam raskazat

Gasan Gasanov

нету... точно нету... вот и рассказал

Rima Kravcenko

???????????????????????????

Gasan Gasanov

шчаз... расскажу... где, когда, куда и как далеко послал...

Ро
Розочка

...она родилась не стервой.....

Gasan Gasanov

вы у психологов спросите...

Gasan Gasanov

ну, давайте я отвечу как психолог-эксперт, некогда достаточно известный в союзе-у меня к ним сострадания нет...

Ро
Розочка

....откуда такая жесткость душевная????от самолюбия????или честолюбия????

Gasan Gasanov

от знания последствий... не далеко от меня живет милая женщина с кличкой Черная вдова...трех мужей за пять лет уморила... я в те годы за границей работал...

Ро
Розочка

...и в чем ее стервозность???что уморила....согласитесь....как-то несерьезно...

Любовь Романова

стерва это и есть человек

Любовь Романова

В нашей жизни нужно быть стервой. \Идти по трупам.Если конечно хочешь добиться чего нибудь .

Gasan Gasanov

чего ни будь-одного недоросля ребенка, тех моральных уродцев -внуков, коих это чадо вам породит, и должности старшего менеджера ... нет, директора в градообразующем предприятии...что бы эта сволота могла бесприпятственно пить кровь окружающих?

Елена Мирченко

Вот она-то и есть человек

Gasan Gasanov

че, вот прямо и детям хорошая мама, и мужу заботливая супруга? однако-же...

Изида Кароннова Анна

конечно руки ноги попа

Gasan Gasanov

точно, вот по ним стрелять и будем...

Gasan Gasanov

зато нашим женщинкам безопаснее...

Gasan Gasanov

которые и приготовят, и детей присмотрят... к кому и под бочек хочется... кого и собой прикрыть за честь примешь...

Birute Venclovaitiene

ЕСТЬ..А КАК НЕ БЫТЬ??!!!

Gasan Gasanov

ну и что-же? они хорошие матери? может- заботливые супруги? или способны принять душей чаяния любого члена семьи? НЕТ!!!!!!СЕБЯЛЮБИВЫЕ ЭГОИСТКИ!!!!!!!!!!!

Birute Venclovaitiene

ЧЕЛОВЕЧЬНОСТЬ В ТЕЛЕ..........ДУША И МОРАЛЬ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ..ВОТ ТОЛЬКО ТО И ЕСТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА........ХИХИ......НО И НИХ ИНОГДА ДУША ЕСТЬ

Gasan Gasanov

душа у стервы? дайте нам там потоптаться...

Birute Venclovaitiene

НУ ЗАХОДИТЕ..МЫ ВАС ЖДЁМСЬ........ с чем пришли??

Gasan Gasanov

ха!!!!!!!здесь мы ушлимс! мы с уродами не живемс

Birute Venclovaitiene

вам хуже..нельзя унижать тех кого вы не ..знаете...вам этого не даноо....а кто урод..не вы же всевышный чтоб определять.....удачи вам в ваших делах..и определениях

Светлана Костенок

вопрос риторический?

Gasan Gasanov

неа... вот ... пострелять из макарова собрался...

Светлана Костенок

какую-то жертву нашел и стервой обозвал,а всего лишь пострелять из Макарова захотелось

Gasan Gasanov

2-х парней туда отправила, сынок- урод...постреляем?

М.
М.л

они целиком человеки

Gasan Gasanov

тьфу... какие заблуждения...

Таня И

есть, ведь из ребра)))

Gasan Gasanov

скорее -внебрачные .... отпрыски...

Таня И

а что так к женскому полу?

Gasan Gasanov

не ... только к половине его психотипов...

Gasan Gasanov

к стервам-логикам и спонтанницам...

Gasan Gasanov

собственно.. вы считаете, что и психологии не существует, и жеччина-офигеть какая загадка?