Ле
Лето

Когда человек при разговоре не смотрит в глаза, как обычно, что это значит?

Ответы · страница 6
Алексей Лукин

Либо сочиняет,либо вспоминает,а может и вина перед вами имеется

Сергей Ревичев

Я обычно не смотрю человеку в глаза , что бы его не смущать🤔

Михаил Евачев

Я НЕ ДОВЕРЯЮ ТАКИМ ЛЮДЯМ. ДАЖЕ ОНИ ТИПА ТАКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ НО.

Иса Джи

Это значит ...Вам следует вежливо указать ему смотреть в глаза!

Ле
Лето

ещё чего? да это меня вообще не касается...

Иса Джи

А что Вас касается?

El
Elena

Самое удивительное, что врут глядя в глаза и не моргнув глазом

Алексей Волжский

Смотря в какие глаза , зачем смотреть лживому объебосу в глаза

Саида (Samarkand)

я не фиксирую взгляд на глаза собеседника .. просто поглядываю

Михтар Каграманян

Мой покойный отец говорил ОСТЕРЕГАЙСЯ ТОГО КТО ПРЯЧЕТ ВЗГЛЯД

Ди
Димитрий

По разному , значит ему не приятен этот разговор , как правило

Aleksandr Pushkin

врет стесняясь, лжет смущаясь, или обманывает наглым образом

Сергей Леоненков

Пытается точнее донести мысль(зрительный контакт отвлекает)

Jelizaveta Rakova

Ничего не значит, есть люди которые, боятся смотреть в глаза.

Ал
Алекс

Врёт . Чистый и честный всегда смотрит в глаза . Или на грудь .

Ахмед Зандаров

Вашей светлости в глаза смотреть нам, смердам, не положено.

Ахмед Зандаров

Вот с чего вы взяли что вы наша светлость. Это простительно девочке а вы взрослая женщина. Назвались бы чем другим.

Инесса Tais

Стесняется или лукавит. Может быть психически нездоровым!)

Фиан

А что значит, когда человек при разговоре смотрит в глаза?

А. Беркович

ну, Саша, ты не прав тут))) есть какие то признаки, которые любят психологи - горе выявлять как показатели обмана, например))))) а в глаза при разговоре смотрят только те, кто заинтересован в тебе и в общении с тобой)))

Фиан

Аля! Разве можно быть неправым, просто спрашивая? А с остальным, конечно, согласен. Можно ещё примеры привести... Как у Булгакова...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 значить,что у вас деколте большое...😜

Ни
Нина

Я иногда отвожу взгляд что бы подумать и сосредоточиться

Марат Ешкенов

1)боиться взгляда напротив2) что-то не договариваться.......

Сергей Нечухаев

А вообще-то, прямой взгляд в глаза - это признак агрессии.