Екатерина Медведева

Как вы относитесь к товарам из-за границы? Попадались бракованные товары?

Ответы
Фаталист

а как ты хочешь? дело то не в загранице это дерьмо делают спецом для наших барыг что бы они купили подешевле а тебе продали подороже

Десант

Конечно, полно брака из Китая, а из других стран уже лет 20 не видел товаров

Сэ
Сэлинджер

К товарам из-за границы отношусь хорошо. Не попадались не разу.

Мавр Сделавший Доброе Дело

И не раз Также в брендовых магазинах.Люди такие люди..везде!!))

Th
Theodore

На Алике не покупал ни разу. Все покупаю через Яндекс-маркет

♀ Эри Волкова ♀ 26

Отношусь хорошо. Нет, не попадались.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а разве не всё из Китая или тайвая???

Владимир Ольшанский

Думаю,что у ВСЕХ попадались...

Ирина Цветкова

У нас всё с Китая. Брака много

Фаталист

спрос рождает предложение

Ел
Елена

нормально, всякое бывало

Виталий Гапликов

Заграница-сплошной брак

Дмитрий Белозёров

китайские да..