Света ⚖️

Когда чужой мужик пьяный-то такой веселый и прикольный! А когда свой-то придурок-придурком)))))))))

Ответы
Дмитрий Михайлов

А потому что когда не свой,со стороны веселый,а когда свой кривляется женщины начинают либо включать зависимость от общественного мнения,либо не видят что имеют идентичность того что видели

Наталья Пташкова

Мужик, ладно, а вот когда сама "под шафе", то такая юморная, красивая и находчивая, только потом людям в глаза смотреть стыдно. Короче, есть что вспомнить, но нечего детям рассказать

Татьяна Тодорчук

У меня с детства аллергия на пьяный и на чужих и на своих Я раньше когда была моложе видела просто пьяного на улице у меня начинались нервы и я сразу видела его семью

Эс Как Доллар

Дак и если своя жена телефон уронила и разбила то дура криворукая, а чужая - ранимая и загадочная

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

По -моему пьяные мужики и чужие и свои противны.Слава Б-гу, я без этогосчастья почти 8лет живу.!!!

Константин Южный

Кода мужик пьяный он веселый придурок... По -этому я не пью...))) И всем остальным - не советую...

Светлана Овсянникова

Грустно, если это Ваше мнение. А чужие мысли не надо транслировать. Живите своими.

Валерий Тим

___я уточнить хочу: придурок - это тот, кто при дуре. Это ни о ком, это вообще...

Елена Клаус

Потому что чужого приколы смотришь не долго, а своего, пока не протрезвеет

Света ⚖️

У меня-никак! еще мужа нет..

Алена Gold Star

Хм....смотря с какой стороны посмотреть,бывают и чужие вот дурак дураком

Наталья Титова

не люблю пьяных мужиков, они все становятся придурками когда пьяны

Юрий Непомняший

Не переживай. по пьянке свой становится чужим а чужой иногда своим

Алла Юркевич

ГДЕ ВОПРОС?САМИ СЕБЕ ВЫБИРАЕТЕ ПРИДУРКОВ!!!!!!!!!!!У МЕНЯ МУЖ ЗОЛОТО

Ainuw No Name

ну всегда так ведь за своё стыдно а за других так не стыдишся

Любовь Губанова

ты знаешь есть пословица: в чужих руках всегда толще....

Дмитрий Ведров

Чужая - пышная и роскошная, а своя - корова коровой )))

Оксана

Никогда не пытайтесь поймать падающий КАКТУС!!!

Se
Semei.71

через некоторое время тот тоже такой станет

Cергей Краснобород

кто ж хочет иметь под боком клоуна-любителя?

Андрей Васильев

Правильно, со своим лучше не прикалываться.

Андрей Васильев

Ремонт крыши дорого обойдётся.

Света ⚖️

)))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Васильев

Так я клоун-любитель, и пьяница горький.