Юнесса

Девушки а вам парни запрещают тональники, может это их комплекс?

Ответы
Чеширский Кот

девушки танальники это глупость !! лицо есть лицо кожа есть кожа со своими ньюансами !!! а так намазались тоналкой и ходите как мумии татунхамона !!вот смотриш на вас и думаеш это до чего себя довести то надо чтоб как мумии по улице ходить !!! и постоянно думаеш если кожа не настояшея и цвет ненастояший мож девушка такая во всём ненастояшая

Валентин Учуваткин

Помню в институте на первом курсе нам грим преподавали и как то мои однокурсницы не усвоили основ этого предмета или усвоили но как то по своему. Как кого из бывших одногруппниц не встретишь - ходячая художественная галерея. Теряется индивидуальность при тщательном наложении макияжа.

))
)))

Какой комплекс. ?) 😄 Может наоборот, комплекс девушки.? не может показать себя без всех этих тонн ненужной косметики. ? Парни против, наверное потому что элементарно прикоснутся к девушке невозможно, весь в краске. )

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Вадим

Правильно делают! Где то прочитал,сколько килограмм помады съедает за жизнь один мужик....Так это было посчитано тридцать лет назад,тогда помада- почти натурпродукт! А щас одна химия- охота была травить себя...

Реалист (27 Регион)

Чей комплекс? Намалюется как индеец перед битвой и как её потом целовать? Вот и стоит задача, или краску глотать или сперва красавицу обтереть.Да и рубашку жалко.

Нейка

а вы пользуйтесь так что бы тон на лице не был заметен, допустим накладывайте его на лицо влажным спонжем, тогда и кожу увлажните и растянете хорошо по коже....

Юнесса

Много тона уходит, и никто влажным спонжем не накладывает, есть крема спецальные

Нейка

Вы профессиональный гример или визажист?

Юнесса

В визаже разберусь

Нейка

Не разберусь, а профессионал ли ? Значит нет, тогда не можешь отвечать за всех гримеров, визажистов и вообще мульки тебе видно не известны

Николай Богомазов

А тональники для чего вам? Как мужчина говорю, не нужны. Достаточно что вы помадой нас кормите, да и запахи всего этой косметики отбивают запах Женщины.

Василий Стеклов

Своей девушке, а потом ставшей моей женой ничего не запрещал. Иногда только, когда она спрашивала, высказывал свое мнение по интересующим ее вопросам.

Ек
Екатерина

😁 по секрету...мое лицо муж может облизнуть ...думаю тональник невкусный... не пользуюсь сама им! Как вариант из-за чего не разрешают пользоваться им...

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Al
Allexander

Не девушка но отвечу. Это не комплекс, просто смотрится это убого и искусственно, прикасаться к лицу такой девушки не хочется. У меня все.

Лисёнок (^_^)

Лучше потратить деньги на уход за кожей, чем на "штукатурку")

Александр Кузнецов

Штукатурка на лице девушки, это комплекс парня? Странная логика. Только если он хочет выглядеть красивее ее. Как иначе?

Victor Arthur Stratfeald

нет . это не комплекс , это простое нежелание целовать тональник и пачкать им одежду при обнимашках

Майкл Карлсон

здесь на справке очень много вопросов типа "почему мужчины врут"-так вот-женщина в тональнике-врёт

Роман Дивонис

Ну естественный вид лица лучше и приятнее чем пять слоев штукатурки) обижать не кого не хочу)

Sergio

Это у вас какой то закомплексованный индивид попался. Он оттенок теней Вам не подсказывает?

Павел 2000

Кто и что тебе может запретить? И из каких побуждений? Девочки... Вы реально тупы по жизни....

Сергей Антипин

??? мне не пофиг ли чем мажется моя женщина, главное, чтобы не воняло и не воняла? )))

Ольга)))

Нравится натуральное лицо?!) У меня муж не любит когда лаком для волос пользуюсь!

Юнесса

Да