Insolanlain

Какое дерево дрожит помня о Страшном суде? Почему?

Ответы
Олег Сухой

наверно вы имели- Дрожание листьев у осины? Только она (если отбросить ботанику...строение листьев) то мистически она дрожит по легенде из за суицида Иуды

Олег Сухой

но христианство просто ушло на самотек. Сколько религий возникало и кануло в лету оставив только след пусть даже на столетие но не как не на тысячилетия

Insolanlain

ничего не могу на это ответить

Олег Сухой

Угу ...Но каждое утро выходя на порог, иду я на поиски ДОБРОГО БОГА да и поможет мне Бог)

Олег Сухой

не выходите или не ищите?))

Олег Сухой

Да воздастся каждому по деянию его, а не по вере)

Татьяна Бисюк

осина.А еще, что Крест Господень был сделан из осины и якобы поэтому с тех пор ветви этого «окаянного» дерева охвачены страхом и беспрестанно дрожа

Юрий Сенцов

Осина, листья прикрепляются к дереву на длинных, тонких ножках, которые от лёгкого ветерка начинают трепыхаться ( дрожать )

Александр Соколов

Так Иуда на осине повесился и вурдалакам кол осиновый вбивают в сердце,что бы лежали и не портили людям жизнь.

Валя Гончаренко

А кому оно об этом сказало-дерево осина или плачущая ива- о чем плачет?

Алексей Агафонов

Наверно Осина,поскольку она имеет отрицательную энергию

Ли
Лирика

Осина, наверное. потому что Иуда на нем повесился.

Лариса Татаринова

Осина!! На ней повесился Ирод если я не ошибаюсь!!

Геннадий Митрофанов

Уж сколько раз твердили миру....Стыдно говорить.

Геннадий Митрофанов

Последую Вашему совету. Дурак не скажет,умный промолчит. 😊

Алексей Пигулевский

Да, прочитал уже... Хотя осина не виновата тут...

Алексей Пигулевский

Да я в Страшный суд не верю, поэтому не знаю, про что Вы...

Алексей Пигулевский

Кстати, а он уже был, Страшный суд, если осина помнит о нём?

Виктор Иванов

иудино...))))). хотя осина и не виновата в том...

Insolanlain

Привет.! Радап друзьям. Можно тебя то же ддобавить.

Виктор Иванов

Здравствуй Марин!!!...я же вроде как и не раздруживался с тобой...)))))я же тебя люблю...сколько раз уже говорю...))))))))) 🌹 😘

Insolanlain

Вить.. Компьютер сломался. Я с планшета. Поэтому дорогой так вот. Сдал экзамены.

Виктор Иванов

да сдал....теперь в конце ноября следующие...мороку себе ещё нажил с учебой этой...

Лисиц Рыжий

осинка...на ней Иуда повесился по легенде...

Th
Theodore

Дрожит осина, но она об этом не знает.

Владислав

Никакого суда нет,всё только туда

Олег Блинов

Осина. Только дерево не при чём

Oleg Simanov

Осина........ на ней Иуду повесили

Анатолий Мюллер

Осина. Из-за строения листьев

Анатолий Мюллер

Да.Они улавливают самый слабый ветер и постоянно дрожат ( шелестят).

Алексей Шутов

Осина Иуда повесился на ней.

Алексей Шутов

Что не слышали такого!!!

Алексей Шутов

Молодец.

Шепот

осина-иуда на ней повесился

Vladimir Tivanov

Ну Вы вооще... Осина что ли7