Марат Яруллин

Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами?

Ответы
Олег Чемерис

Просто нужно разобраться кого больше любишь жену или подруг.....может оказаться что жена будет на месте подруги только у другого....

Александр Розов

Aleksandr Rozov‏@AleksandrRozov
Когда в любви с женой проблемы - не в состоянии начать, ты призадумайся, возможно, пора с подружками кончать.

Галина

Да тут, непременно и как бы не опоздал . Свернется быстро ,такое не проходит бесследно,а потом и долго подружка не нужна .

Pe
Peter

👌

Галина

и о чем говорит?

Pe
Peter

может надо больше внимания уделять жене?

Галина

Все понятно , сам и сказал ,чтобы потом локти не кусать, очень умно написал .

Галина Галчонок

немножко пошлятинки....😉 уточните пожалуйста- кончать или заканчивать , и если кончать , то кому ?

Ал
Александр

И то, и другое не помешает

Eвгений M@лый

Лучше одновременно конечно кончать, а то один раньше, а второй еще не дошел до этого)))))

Z*
Z*Ирина*

с друзьями надо кончать.. когда не возникало проблем с женой подруги у нее уже были.

Ал
Александр

Ух ты

Z*
Z*Ирина*

Людмила Давыдова

зачем срок увеличивать???Можно одной женой обойтись)))и даже срок дадут условный))

Pe
Peter

неужели условный?

Людмила Давыдова

Герцог же всех отпустил на волю.........так почему судья не сможет понять???

Pe
Peter

ну это другое дело

Людмила Давыдова

от жены можно избавиться раз и навсегда....А подруги-бессмертны!!

Pe
Peter

советуете?

Людмила Давыдова

совет-это не от меня

Pe
Peter

здорово

Ирина Горбунова

Подруги первые лезут в любовницы к мужьям своих подруг .Лучше вообще их не иметь.

Лариса Чумакова

А лучше, вообще ,не начинать с подругами.Верность - замечательное качество.

Zenon Kloczko

ФУДОТ!!!! КОНЧАТЬ, ТАК КАК ЭТОТ ГЛАГОЛ ИМЕЕТ МНОГО ЗНАЧЕНИЙ!! УТОЧНИ!!!!

Коля

Но как правило из-за таких кончаний и возникают проблемы с женой.

Александр Майоров

Может - не надо "кончать" в подруг жены, и не будет проблем с женой?

Николай Лаптев

Лучше кончай с женой в месте, а с подругами завязывай!))😉😁😁😁

Ал
Александр

Будет жена, будем стараться

Сергей Антипин

а если не получается с ними кончать, ну не удовлетворяют они?)))

Владимир Кириллов

Не, подруги - они подруги. Как друзья, только женского пола.

Никита Ближний

Нет, если проблемы с женой, необходимо решить все по любви.

Юрий Шидловский

Надо кончать и с подругами, и с женой. А то ей тоже хочется

Татьяна Трубанос Князева

ну у меня допустим проблем с женой не будет)))))))))))))))))))))))))

Александр Белов

С подругами жены? Вы из собственного опыта даете советы?

Мила Видная 🇷🇺

Если возникли проблемы с женой- никто не поможет, хана!!!

Pe
Peter

😀

Мила Видная 🇷🇺

Только ЗАГС, который решит проблему без проблем!😆😆😂😂

Pe
Peter

здорово