Феруза Маматова

Самые лучшие доктора в мире-...?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это Наши МАМЫ!.........________________________¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶1¶¶ _________________________¶¶¶¶¶11111¶111¶¶ _________________________¶¶¶¶111111¶1111¶¶¶ _______________________¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶1¶¶11¶¶1¶¶ ______________________¶¶11¶¶¶¶111111¶11¶¶1¶¶ _____________________¶¶11111¶¶¶11111¶¶111¶¶ ____________________¶¶1111111¶¶1111111¶¶¶¶ ___________¶_______¶1111111¶11¶¶1111¶¶¶¶¶ ___________¶______¶111111111¶11¶¶1¶¶¶111¶ ___________¶¶____¶1111111111111¶¶¶111111¶ ___________¶¶¶__¶¶11¶111111111¶¶11111111¶ ____________¶¶¶¶¶111111111111¶1111111111¶ ____________¶¶¶¶11111111111¶¶11111111111¶ ____________¶¶¶¶111111111¶¶¶111111111111¶____¶¶ ______¶¶¶¶__¶¶¶¶11111111¶¶¶1¶11111111111¶__¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶111¶¶¶1111111¶111¶11¶¶¶¶¶¶__¶¶ __¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶¶¶¶¶1111111¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶¶¶¶¶¶¶¶11111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111111¶¶¶¶¶¶¶¶ _______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶ ____________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ __________________¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Человеку надо мало: чтоб искал и находил. Чтоб имелись для начала Друг - один и враг - один... Человеку надо мало: чтоб тропинка вдаль вела. Чтоб жила на свете МАМА!!!. Сколько нужно ей - жила.. 🌹 🌹 🌹

monya fid

Древние китайские медики.Просвечивали тело человека,при помощи лекарственных растений мнгновенно могли излечить от болезней,проводили сложные операции на мозге.Современной медицине никогда не достигнуть этого.

Неклюет

Шарлатаны есть везде и причем на государственном уровне. Яркий пример Германия, они берутся лечить все за большие деньги, при этом результат не важен.

Пётр Воронов

Лео Бокерия, Леонид Рошаль из современных. Из прошлых поколений - Иван Павлов, Илья Мечников. Но это лично мое мнение.

Vladimir Agafonov

Конечно на первом и втором канале !!!!! Вы резве не знали ? ( или вопрос был какая именно профессия у докторов лучшая ?)

Валерий Баркин

самые лучьшие, где то одно хорошо где то другое, намек на израильскую медицину это просто, а простого в мире нет

Tolian Дегтярев

Гвидо Геркен, профессор, доктор медицинских наук Дитрих Андерсен, проф., д-р. мед Вернер Манг, проф., д-р. мед

Васёк Руднев

Параноик,парабеллум,Парацельс ))) А если быть точнее -наверное израильские;могли быть и древние египтяне

Колыванов Егор

лечат здесь http://goo.gl/Gla22b регистрируемся, заодно и получаем денежку за просмотр рекламы (25р. за страницу)

Серега Лихацкий

а они разве есть?на мой взгляд те которые вытаскивают людей с того света,в прямом смысле этого слова!

Viktor Polesov

Кому-как. Вот, например, отдельным меньшинствам нравятся врачи, которые массаж простаты делают...

Александр Кузнецов

те, кому нравится их работа и постоянно в том развиваются. т.е. практически в любой стране )

Hercules K

1. United Kingdom
2. Switzerland
3. Sweden
4. Australia
5. Germany & Netherlands (tied)
7. New Zealand & Norway (tied)
9. France
10. Canada
11. United States

Александр Кузнецов

те которые не дают таких советов: "20 грамм водочки или бокал хорошего вина - полезно"!

Музыкальный Кот 🐈

Это, конечно, патологоанатомы. На них еще ни одной жалобы от пациентов не поступало.

Николай Samael Тишанский

время, если это не вирусное заболевание))) или не анкология или еще херь какая-либо

Шавкат Садыков

Самый лучший доктор прежде всего САМ, без тебе другие врачи нечего не сделает...

Cergey Ivanov

наверно по антологии с товарами, самый лучший в мире повар это лысый повар 🙂

I'm ...

хорошие эмоции (радость, счастье, любовь) и физическая нагрузка (спорт, йога)

Олег Данилов

Народные целители,они не паратизируют на больном как доктора Парацельса.