Марина

А у вас достаточный словарный запас? Перемещение с помощью червоточины как называется в физике? Сама червоточина её параметры время перемещения,,... и тд. 🖼 "Отличные лингвистические способности это понимание истин".

Ответы
Роб Рой

Както ехал я перед рождеством
Погонял коня гужевым хлыстом
На моем пути темный лес стоит
Кто то в том лесу воет и кричит
Ехал к милой в лет за пятнадцать верст
А вокруг метет только видно хвост
моего коня масти вороной
жди любимая свижусь я с тобой
Но вдруг слышу вой
Конь мой дал галоп ах ты боже мои чуть не пал в сугроб
Я абрез достал из тулупа свои и коню кричал Выручай роднои
А не чистые за мнои мчались так, Что стал кристица я
Пронзил душу страх наугад палю из абреза я
Эх бы пули мне да сяребряные
Господи помоги эх одолели меня эти враги
Николай угодник защити эх доканали черти мать их ети
А до хутора уж рукой подать мерским упырям меня не догнать
Вот и дом стоит где живет моя
Обведу святои вокруг дома я
Коня на ворог я загнал и в раз сена чуть не сдох дал ему за раз
Еш ты мои роднои ведь ты спас ах ты вороной я хвалил коня

Роб Рой

эй я вчера пришел домои сильно на рогах как в песне

Марина

потеря энергии большая и выглядит как пьяный

Роб Рой

хорошо поэт сочинял

Марина

❤️

Ma
Mangal

Мой словарный запас настолько широк и разнообразен, что может быть до ужаса безобразен. Это во-первых. Во-вторых смею предположить, что перемещение через червоточины называются варпом, ну или гиперпрыжками. Ну а сами червоточины, они же кротовые норы, могут быть разных размеров и параметров, есть квантовые червоточины, первичные и сверхмассивные. А ещё, кто-то на Ютубе однажды сказал, что размер словарного запаса не важен, важно то, чтобы слова шли от души.

Марина

метр она и в высоту тоже. И она как то перемещается в пространстве. У комиссаров были планшеты через плечо с картой

Ma
Mangal

Километры тоже метры, их бороздят крутые мэтры, кто на ногах, кто на колёсах, а кто-то на электровозах. О чём это я? Это я про то, что комиссары любили дезертиров расстреливать, это у них такое хобби было.

Марина

ну да они постоянно с рукой на кольте.. это мы в поле и без оружия.

Ma
Mangal

Не знаю, меня там не было на этих полях и быть я там не собираюсь.

Михаил Зарипов

Червоточина - это туннель Торна-Уилера?
Наверное, скольжение, это ведь типа падения внутри трубы будет.
Телепортация - это когда ты неподвижен, а тебя передают либо сканированием (Винер) либо еще как-то. На эту тему еще скандал в ЦРУ был, в открытой печати писали.
Квантовый скачок - это не из репертуара ОТО, это, скорее, стык квантовой теории, термодинамики и теории информации.

Марина

спасибо, пошла читать.

Александр Белов

Какое отношение имеет словарный запас и так называемая "Червоточина" (Кротовая нора" - гипотетическая топологическая особенность пространства-времени, представляющая собой в каждый момент времени «туннель» в пространстве? "Червоточина" - чисто теоретическое предположение существования таковых. И какое значение вы вкладываете в выражение "Лингвистические способности"?

Марина

Ну если вас прабабка научила ею пользоваться и вы не такой тупой как и поняли, то сможете мне объяснить.

Александр Белов

Моя пробабка Кулина (Акулина) читать и писать не умела.

Марина

писать не умела, а всю деревню лечила своими заговорами и этим "правилом буравчика Лоренца" пользовалась Весь мир в одном шаге.

Александр Белов

Вам вот такое все экспромтом в голову приходит, или вы тщательно обдумываете какую ещё белиберду написать?

Марина

это вы неграмотный .

Александр Белов

У вас кролики в голове трахаются, а вы думаете что выдавая абсурд и глупость - это смешно и остроумно.

Нина

Владение специальной терминологией и словарный запас обычного человека это не есть одно и тоже... Кроме того в червоточине нет определённых параметров..всё только предполагается... К тому же...такой вопрос для посетителей этого сайта как высшая математика для первоклассников.

Марина

Это ведьмина практика это не от бабушек кто знает

Нина

Имеете в виду их летательный аппарат?

Марина

телепортация и ступа конечно тоже..

Нина

Значит ведьмы получали хорошее образование...Ведьма...ведунья... Вероятно неспроста инквизиция так старательно за ними охотилась...

Марина

конечно. Сибирь до сих пор нетронута.

Нина

Не исключено,что со временем будут специальные вузы для ведьм...🙂

Марина

повышенная мерность проявляется и в школе ..

Sergio

Владение специальной терминологией и словарный запас - это разное. У кротовой норы (червоточины) нет параметров, это теоретическое предположение. Рассчитывать и исследовать пока нечего. Словарный запас определяется прежде всего количеством в голове синонимов к слову.

Сергей Пастухов

Надеюсь тут не олимпиада по физике, вместе с математикой..
Я вспомнил старый заморский сериал, назыв. Sliders. Скользящие. Эт фантастика. Но думаю образ интересный. Там они ныряли в такой странный тоннель. Немного похоже на аттракцион в аквапарках.

Марина

спасибо

Крысанов Андрей

в русском языке больше принято называть "кротовая нора".должна состоять из некой экзотической материи с необычными свойствами отрицательная гравитация отрицательная плотность энергии или даже отрицательной массы космических струн

Марина

зло?))

Крысанов Андрей

добро

Марина

отрицательная гравитация отрицательная плотность энергии или даже отрицательной массы// это где взять?

Крысанов Андрей

наверное там же где антигелий антиводород и проч. например почему бы звезде состоящей из антиводорода где идут антитермоядерные реакции не формировать и отрицательную плотность энергии и отрицательную массу?

Улугбек

Ооо!.. Как много наблюдений из Природы переносят люди МЕХАНИСТИЧЕСКИ в свою НАУКУ, чтобы, хотя бы таким примитивным способом, приблизить понимание СУТИ ИСТИНЫ К СВОЕМУ СОЗНАНИЮ... Не удивляйтесь этому упрощению, Мариночка...

Улугбек

Зачем Вам Казахстанское АВИТО?...

Марина

просто наблюдение.. В прошлый раз когда евреи помирились с гоями они все почти были уничтожены. В этот раз сдаться не позволяют. Хотя я уже поняла, что это голограмма где мы сами себя и убиваем, а у гоев есть измерение повыше.

Улугбек

Ууу... Вон, оказывается, откуда Вы... Я с гоями ещё не общался...

Марина

КОН. РОД.

Улугбек

🤔🤷‍♂️☹️

Ви
Виталий

Мариша! Вы пытаетесь оперировать такими специфическими понятиями, которые трудно сопоставлять с повседневным мышлением человека и потребным для этого словарным запасом. Какова цель вашего "умничания"?

Марина

Это практика колдовская. Вся физика это просто для ведающего, и ничего в физике больше нет. Но они не говорят ((( Типа всем дали одинаково, соображайте сами. А я в 6 лет не сообразила, когда мне прабабушка рассказывала и теперь не умею как все мои родственники если упростить то "летать на лысую гору" . Я в панике, я раб как все..

Ви
Виталий

Да ну, нафиг!!! Мариша, детка, солнышко! Выбрось этот мусор из головы! Будь проще и народ к тебе потянется...

Марина

там перемещение, весь мир в одном шаге.

Ви
Виталий

Это супер, конечно!!!!!! Но как воспользоваться этим?

Марина

🖼

Акакий Акакиевич

В физике это никак не называется, потому что термин из фантастики. А там... И гиперпрыжок, и квантовый скачок, и туннельный и как только не называли.

Марина

http://sdneo.ru.net/v/330032 уже сказали спасибо.

Галина Чаплинская Против Войны

Хорошие грамматические способности - это грамотное написание вопроса и путь к пониманию)). Расставьте правильно запятые, будьте так любезны .

Оксана

Вот этой хери в реале не существует а недовольных, раненых сердец, и недолюбленных миллионы. Так может реальной жизнью жить?

Марина

проход как раз через сердце вы правы, а кроме ре альности существует и без РЕ(дубля) измерение.

Юрий Юрченко

Лучшие подобные способности у шизофреников. Так от зубов и отскакивают удивительные лингвистические комбинации

Марина

чтобы лишние шарахались, всё интересное засекречено

Вадим Голубев

Кина плохого Вы насмотрелись....."Звездные врата" и т.п... Почитайте Лобачевского, а лучше - начните с Фихтенгольца

Марина

спасибо. Я бабушкину тетрадь начиталась

Вадим Голубев

Надеюсь, это лекции по матанализу

Марина

))

Вадим Голубев

не обижайтесь....

Владимир Тюрин

Согласен. Истина в вине. Чем больше пьют, тем больше червоточин вылезает наружу. Физику не обманешь.🌹

Снежана

А умение выражать свою мысль грамотно на бумаге - это результат хорошей учебы в школе. Элементарно....

Уральская Рябинушка

А зачем мне передвижение какой-то червоточины? Без моего словарного запаса перебьются

Сергей Вилков

Какие параметры,время перемещения их никто не обнаружил фантазия,предположение.

Владимир Зарубин

Понимание истины не в том,как устроен наш мир,а в понимании его предназначения.