Това

" Молодой человек с высшим образованием . Пунктуальный ,исполнительный ищет работу по уборке .Писать на английском ,арабском ,русском или китайском ."Что бы вы сказали автору такого обьявления ? Кстати оно реальное

Ответы
Ke
Keeper

Мой сосед после армии, в начале 90-х, долго искал работу. Однажды приходит ко мне радостный: "Я записался в одесскую мафию. Простым шофёром". Говорю ему: "Ну и шо ты будешь возить? Трупы на поля орошения?" Он задумался, через неделю докладывает: "Я выписался из одесской мафии. Устроился на фирму, буду развозить по торговым точкам мороженое". Как же бывает важен мудрый совет в нужную минуту!

Максим Евгеньевич

Опасный парень. Подальше надо от таких держаться, нсли сам не имеешь криминального мышления.. PS перевожу: профессиональный киллер международного уровня ищет заказ.

Това

Оооо

Sergio

Ничего. Образованный человек не стремится пробиться в жизни, не имеет стимула к работе. Зачем мне лузеры?

Николай Журавлев

Извините, но должности министра иностранных дел в моей строительной фирме не предусмотрео

Гена Лозовой

норм-просто по спец трудно устроиться-все мы профессоры начинали с дворника

Neo Gint

предлагаем работу по уборке в посольствах китая,англии,оар...,спросить гру

Това

Я передам

Светлана Свиридкина

Замечательный талантливый человек, а род занятий выбрал для общения!!)))

Игорь Ащепков

оригинальность и образование наряду с нерактичностью в одном флаконе

Sk
Skystars

В разведку иди там больше платят😂 или в стюарты хоть мир увидишь.

Това

Дельный совет

Sk
Skystars

А уборкой есть кому заняться, не губи жизнь и знания свои.

Дмитрий Крюков

Если по уборке "кого", а не "чего", то всё встаёт на свои места)))))

Това

Ааа.прдьездов

Дмитрий Крюков

Нууу... Тогда я не знаю... Авторская, дизайнерская уборка, что ли? ))))

Това

Эх

Дмитрий Кушнарев

У нас на предприятие уборщиц отбирали с высшим образованием.

Татьяна Степанюк

молодому с этого нужно и начинать...для пользы дела..

Владимир Никитенко

К стати у нас по ТВ уже вторую неделю ищут уборщицу.

Лу
Лундор

Полиглот и без работы!значит нет толкачей

Pe
Peter

Свяжись, рассмотрим. с оружием дружишь?

Това

Не я это

Pe
Peter

Так и 😎 я, не я

Макс Голубов

Нужно воздействовать на его гордость

Оксана

подходит--нам как раз нужен дворник.

Алексей Кузнецов

ШпиЁнов другое ведомство нанимает.

Виктор @дайвер@

Если ничего больше делать не умеет

Александр Перминов

Это видать иностранный разведчик

Това

)))))) бывший

Александр Перминов

Бывших не бывает