Ка
Катюшка

Говорят, что коты помогают снять стресс. И ведь действительно, пнёшь засранца - и сразу легче!

Ответы
Vladimir Petrov

Вадим, щас аватарка у меня -кошак. Но дома у меня хороший, даж лучший в мире друг- аргентинский дог. Вам бы было намного"легче" если бы вы его только попытались оскорбить, подняв ногу 😄

Надежда Стукан

коты, кошки убирают негативную энергетику, сглаз. даже чувствуют приближение смерти. и это абсолютная правда. и они заслуживают уважительного отношения.

Татьяна Козьмина

мне прискорбно , что ты в форме и с кокардой ещё . на голове а вот в голове ........ то батенька.......бум-бум.... пнуть бы тебя не мешало в первую очередь....

Вадим Сагадиев

просто есть поколение молодежи которое учить не стоит, она итак всего навидалась, некоторые из нас нашли выход в юморе и сарказме, то есть не применяя алкоголизм и наркоманию живем и радуемся

Татьяна Козьмина

Ты не понял, я учусь у молодых . жить в наше время... А вы молодцы!!! Юмор -то отлично..., а вот сарказма -то пусть будет поменьше.. Главное не озлобляйтесь.. Хотя наша действительность ... чтобы её вынести - надо иметь очень большой потенциал.. оптимизма.. Всё сейчас не просто ... и вам молодым и нам.... Жаль только . что время скоротечно...

Вадим Сагадиев

незнаю, для меня время течет нормально, потому что не сижу на месте наверно

Татьяна Козьмина

Ты меня так запугал, что я уж и на вопросы не хочу отвечать... А я тоже не сижу на месте... я творческий человек... у меня времени не хватает в сутках...Спасибо тебе , что пообщался со мной...

Татьяна Козьмина

Хоть бы в общих чертах сказал суть дела... что хоть говорят по в мой адрес, что им не покажись?. Если не трудно конечно, чтобы я хоть знала .....А то и в спрашивалку больше не зайду, хотя бывает интересно и с людьми знакомишься... и кругозор ....

Наталья Ф.

Вы для этого завели себе кота,что бы издеваться над ним?А вы не пробовали головой о стену,говорят стресс снимает.Попробуйте!

Ле
Лета

)))))))))))))))))))))))))

Николай Степаненко

Если утром нету секса, нету ласки и любви - сделай гадость на работе, чтоб тебя весь день е@ли...

Елена Смирнова

признак слабого человека, уж если пнуть так кого-нибудь посерьезнее - удовлетворения больше

Мария Ларионова

если взял животное, то взял ответственность на себя.Так делают изверги. И это не смешно!

Наташа Староверова

а попробуйте его погладить и он заурчит вам в ответ,а если пнете он вам в башмак нагадит

Елена П.

я свою не пенаю,ей же больно будет,да и есть другие способы снять стресс....

Larisa Romanova

Это действительно так.И не обязательно пинать,можно просто погладить

Natalie Kalashnikova

Нельзя пинать животных!!!!!!!!!!!! Ведь они любят нас!!!! Они нам доверяют!!!

Александр Кривоноженко

ха-ха-ха!!))))они так и погоду предсказывают,низко полетел - к дождю)))

Ирина Авчуринская

в вас что то от противоположного существа-задуматься надо,почему?

Мария Калинкина

это правда.только зачем пинать то они же очень милые и ласковые.

Валентина ***

Вы садист! Котов нельзя пинать! Их надо любить,холить и лелеять!

К.
Катррина .

Да ладно! Братьев наших меньших без причины обижать нельзя!!!

Виктория Ермакова

урчание кота самое прекрасное,а пинать только тебя надо

Та
Татьяна

Жестокое обращение с животными не есть снятие стресса

Инесса А

я не пинаю...моя кошка супер...ласковая, нежная...чудо...

Валентина Медникова

да, но они как ежи - птицы гордые - не пнёшь не полетят