Куралай Сериковна

В Дубай нашли эболо,думаю стоит ли лететь туда отдыхать?

Ответы
Дима Трофимов

Его сейчас везде найдут. Потом появится лекарство. Вакцинация будет в обязательном порядке. В новостях будут рассказывать про многочисленных жертв. Но ты никогда не встретишь человека, который знал бы лично того, кто заразился ей. Это отмывание денег.

Олег С

Обязательно....! Чем больше вас туда полетит...тем будет меньше численность населения....тем проще будет жить другим).летите)!!!!!

Евгений Камаев

Эбола одна из многих смертельных болезней и гораздо больше шансов подхватить какую нибудь заразу тут. Хотя решать Вам

Дмитрий Пиунов

стоит, кому суждено получить кирпичем по голове, тот не утонет. извините за такое мрачное высказывание...

Валерий Афганов

Эболы не существует, это очередной куш для фармацевтов, лишь идиоты на это ведутся

Куралай Сериковна

Правда,тогда полечу а то визу уже сделали

Наталия Мамаева

Но конечно, если ты такой ленивый, если ты такой пугливый, сиди дома, не гуляй!

Василий Демко

Денег точно стоит,можно и дома отдохнуть,безопаснее и денег с экономите.

Василий Демко

Ну не пропадать же им,шлите мне почтой,:-)

Куралай Сериковна

Вы же меня незнаете,может я щедрая!

Василий Демко

Все может,жизнь штука не предсказуема. Осторожнее там,не дайте дуба:-)

Ро
Ромео

чем только врачи не заражают лишь бы свою вакцину прокачать за деньги

Shahrukh

А так оттуда буду из Дубай живу Россия ☾★ Дубай Арабские Эмираты ☾★

Е=
Евгения =^..^=

Тогда не возвращайтесь пожалуйста, если решитесь туда лететь!;-)

Mариша Исхакова

если суждено подхватить эту бяку,то и дома можно ее поймать...

Alexandrino Hakim

завтра его найдут у тебя под кроватью- сменишь жилье????)))

Валентин Рыбаков

Лети конечно. Лихорадка все равно уже у нас в стране.

Белый Маг

летите, дураков всё обходит) им везёт, по себе знаю

Белый Маг

хренова лихорадка, страшно пипец

Куралай Сериковна

Нк пугайте теперь,я с сыном лечу

Белый Маг

а вам оно надо? весь отдых на иголках?

Святослав Высоцкий

нет. я вот про египет думаю , хотя путевки уже взял

Святослав Высоцкий

ну тогда помолясь перекресть -погнали)

Алексей Монахов

Думаю нет) выберите какой-нибудь другой маршрут

Алексей Монахов

А что для Вас важнее? Виза или здоровье?

Алексей Монахов

Значит лучше позаботиться о здоровье) к тому же, можно съездить в страны с безвизовым режимом)

Дмитрий Копиевски

Думаю что отдыхать - стоит, а заболевать - нет. 🙂

Алексей Жуков

можно подумать это что то заразное как грипп))

Константин Unknown

Скоро во всех нефтедобывающих странах найдут

Murad Mobilya

Смерть если предписан нам найдет и в постели.