~Глаза Цвета Ночи~

Я очень хочу попросить пап..принимать участия в жизни дочерей.Мне было 16-ть мой папа не смог меня защитить, мягкий очень ..а вот муж- да всегда ..У меня будет внучка и я точно знаю, мой сын её всегда защитит ...а для девочки это важно-папа-защитник !

Ответы
Александр Савельев Ua

Я к сожалению. тоже не смог когда то защитить. но зато научил. как за себя постоять. И дочка живет после развода со мной с 7 лет

Александр Савельев Ua

не очень?

~Глаза Цвета Ночи~

я всегда говорю..руки на месте..ноги ..голова...и всё хорошо

Александр Савельев Ua

не совсем все на месте)

~Глаза Цвета Ночи~

у меня все и всё)

Александр Савельев Ua

дык у нас то не совсем)

Yts - 62

Я принимаю. Е меня дочери 22 года и она всегда чувствует во мне защиту и опору

~Глаза Цвета Ночи~

значит ты так сделал

Yts - 62

И делаю

~Глаза Цвета Ночи~

Ты лучший)💋

Yts - 62

Да нет, просто нормальный. Я ей никогда ничего не запрещал, просто объяснял, что хорошо, а что плохо.

Анатолий Иванов

Я так и делал для дочери.сейчас эстафета у её мужа.

~Глаза Цвета Ночи~

а при муже Вы эстафету отдали ?

Анатолий Иванов

Она перешла автоматически с замужеством. Но один раз пришлось на него гавкнуть!

~Глаза Цвета Ночи~

помогло?

Анатолий Иванов

Жалоб не поступало.

Сергей Дейкин

папа ваще самый главный человек для девочки

~Глаза Цвета Ночи~

если защитник

Сергей Дейкин

у него нет выбора

Федор Семенов

А мои дочери не ведут себя как шалавы

~Глаза Цвета Ночи~

а как ведут себя шалавы ?

Федор Семенов

Вопросы не задают

~Глаза Цвета Ночи~

ну правильно ...шалавам то зачем их задавать ? они итак знают ..что шалавы

Федор Семенов

Ты меня запутала

Вера Bdfyjdf

Мой отец был Мужчина!