Лошкарёва Александра

Как на самом возникло человеческое сообщество?

Ответы
Д.
Денис .

Эти ценности считались присущими неиспорченной человеческой натуре. Во многом они определяли процесс социализации в нашей жизни, который увеличивал взаимозависимость, а не агрессивную, эгоистичную "независимость", а точнее - грубый индивидуализм. Для того, чтобы понять, откуда мы появились как социальные существа, и почему мы стали такими, какими являемся ныне, мы должны отбросить нашу систему ценностей и изучить, хотя бы поверхностно, те идеи, которые составляют картину более естественного общества, более экологичного, возникшего из природного мира.

Лошкарёва Александра

ну так давайте отбросим мысленно систему ценностей,для того чтобы немного понять об обществе породившего нас

Жанат Файзуллин

если вы узнаете правду...вы станете сходить с ума...поэтому ,хочется уберечь вас от такой печальки!!!

Лошкарёва Александра

ххаах,а вы судя по всему знаете....

Жанат Файзуллин

не смейтесь...я ведь вам уже сказал...поберегите вашу психику и спите спокойно...всему своё время...ещё узнаете откуда у людей появились гениталии и туалетная бумага...

Жанат Файзуллин

у вас такие честные глаза...придёт время...узнаете...не торопите время...потом оно ещё наскучит.

Ярослав Игошин

Не знаю что за сообщество из человеков с названием Самом , но людское со появления скамеек

ОК
Олег Кузьмин

Нашелся умный среди горил, кто работать не хотел и стал всеми командовать.

ОК
Олег Кузьмин

Все начали лысеть от такой наглости, но так как работать все равно приходилось на себя и на того парня, начали изобретать предметы упрощающие их жисть.

Светогор

Обезьяна задумалась - а хули он дурак, я же умнее!

Лошкарёва Александра

только об этом она задумалась?

Светогор

для начала достаточно))

Алексей Черепов

его бог слепил из того что было под рукой)))))

Лошкарёва Александра

а почему 1960?

Лошкарёва Александра

это просто великолепно...просто слов нет....чудесно

Алексей Черепов

это год рождения

Лошкарёва Александра

я уже поняла

Алексей Черепов

рад что тебе нравятся мои скромные фоточки)))

Илья Шустов

Так же как и все остальные существа.))

Родион Boss

Возникло от страха...и нужды в защите

Viktor Morozov

путем секса, насилия и рон & рола!!!!

Лошкарёва Александра

т.е по твоему мнению тогда был рок?

Лошкарёва Александра

т.е по твоему мнению тогда был рок?

Viktor Morozov

рок всегда был

Лошкарёва Александра

угу....хорошая фантазия

Viktor Morozov

сам рад! ✌️

Павел Золотухин

лень было одному охотиться 😄

Сашко Gaz

половина от баранов произошли)

Aizhan Berdagulova

Из ребра и дальше больше

Лошкарёва Александра

ну откуда появилось то самое ребро

Олег Блинов

Никто не знает точно

Лошкарёва Александра

для чего же пропагандируют теорию Дарвина

Олег Блинов

ТЕОРИЮ. Всего лишь теорию

Лошкарёва Александра

но теорию выдвигал ведь не только Дарвин,однако...

Олег Блинов

И что это меняет?

Эриний

масоны придумали

Лошкарёва Александра

а масоны не люди?

Эриний

нелюди

Макс Александрович

По интересам

Лошкарёва Александра

кто скрещивал

Макс Александрович

НЛО может Бог ?

Лошкарёва Александра

кто такой Бог???Нло откуда взялись они

Лошкарёва Александра

кто такой Бог???Нло откуда взялись они

Макс Александрович

Бог это энергия каторая в тебе живет

Хайрулла Тапаев

на самом?