Ал
Алиночка

Какой жанр фильмов тебе нравится?

Ответы
Бэла Наумова

А какие вообще жанры фильмов бывают? просветите, ну знаю: боевик,комедия(музыкальная комедия), триллер,детектив ну а ещё что?

Татьяна Сердюк

По настроению: люблю комедии, иногда что-то душевное, люблю старые фильмы, но не люблю убийств, кровь и т.д

Екатерина Ламберт

в каждом есть своя изюминка, точно так же в любом жанре есть удачные и скажем прямо не очень картины...

Надежда Матвеева

По душе романтические и смешные , типа "Анжелика и король" и Детективы, но без кровопролития

Илья Южанин

Даааа!!!...сказала бабка . рассматривая стринги на рынке....-Случишь что...и обосраться некуда.

Symbat Janalinova

да в принципе все кроме ужастиков но самый амый это посмеятся и смотреть комедию

Наталья Ладыгина

Раньше нравились мелодрамы. сейчас наверное комедии, чтоб было больше позитива.

Ольга Колмагорова

как не пародоксально, мелодраммы, но я думаю в моём возрасте, это актуально. 😄 😄

Сергей Грачёв

Приключения, фантастика, иронические комедии, фильмы с "глубоким смыслом"

Надежда Матвеева

По романам французских писателей- романтично-любовные истории

Макс Кампон

посмотрите " вскрытие парадигмы *системы*" возможно поймЁте

Светлана Воропаева

любовно-драматические,боевики и некоторые фильмы о войне

Валентина Рябикова

Исторический, мелодрамы, приключения и военная тематика.

Борис Смирнов

Фильм должен быть интересным и со смыслом - жанр неважен.

Юля Таряник

Любимого нет . Но нравятся ужасти км , драмы и комедии )

Kvazimodo **

определенного нет.в каждом жанре есть свои прелести.

Ан
Андрей

любой. когда кино интересное - о жанре не задумываюсь

Евгения Ульшина

по настроение.. последнее смотрела игры престолов...

Aleks

Смешанный.Чтоб все было и в суперском исполнении.

Да, Это Я

Стараюсь меньше смотреть телевизор. Все надоели.