Жанна

только мне в транспорте попадаются "шизоиды" в транспорте, которые по сто раз в минуту поправляют на себе одежду, волосы, чешутся. залезают в карманы и проч?

Ответы
Людмила Меркель

Жанна вам надо выпить новапосит. Вас просто бесят люди.

Жанна

обычно те, кто делают подобные предложения...не совсем здоровы....

Людмила Меркель

Вы обо мне?Я вас не обижала,а попыталась немного шуткой подподрить. Амсори не получилось.

Василий.

Хорошо не к вам в карманы залазят.

Жанна

юмор вам не удаётся..

Ирина

Нервные просто

Жанна

а чего их так дофига?

Ирина

Жизнь такая

Жанна

отмазки...

Андрей Лященко

Люди нервные последнее время а это принак их неуверенности как нервный тик .