Ал
Александр

Что бы вы посетили в Одессе?

Ответы · страница 2
Woman Rud

Оперный театр ,Потемкинскую лестниицу ,Дерибасовскую улицу и Привоз...

Анатолий

приморский бульвар и оперный театр)))Одесса и одесситы-самые лучшие )))

Valentina Alexandrovna

всю жизнь хотела посмотреть потемкинскую лестницу,это ж в Одессе.да?

Ал
Александр

http://webcam.iac.odessa.ua/

Ирина Гроссман

Я бы скорее всего просто посмотрела город, походила по городу,так-то.

Ольга Данельская

Оперный театр еще раз и по французскому бульвару прогулялась бы

Achtiamschturmschtrullin

Место сцены из "Черной пальмиры" . не помню , как называется кафе.

Та
Танита

ой..там всего столько..ну порт в первую очереь...оперный....Привоз

Ал
Александр

про Дерибасовскую не забудьте

Та
Танита

как о ней забыть??)) Стульчик на постаменте..львы в парке....

Та
Танита

да, и Утесов) И воздух с моря)

Olga Gorulya

была в Одессе, но к сожалению, не была возле стула из 12 стульев :?

Наталия В. Г.

Сначала приехать туда надо, а потом куда глаза глядят. все хочу

Татьяна Павлинова

я была всего один раз в Одессе, но посетила бы всё, что возможно

Светлана Сысоева

хотелось бы саму Одессу посетить.... жаль что почти не возможно

Ал
Александр

Вы совсем умом тронулись? идите проспитесь. такой xwib я еще на видел.

Rusl

нет, тронулись вы. 98 лет назад так же была уничтожена Империя, 25 лет назад также уничтожали СССР. А теперь вы уничтожаете свою страну. История вас ничему не научила.

Ал
Александр

вы уже в 2016 живете? вернитесь в палату. СРОЧНО!!!

Rusl

сразу видно, у свидомых фимоз мозга, СССР уничтожать начали еще до 1991 года, в 1991 году его официально распустили. а развал начался с майданов, с межнац.розни. Хотя Вам простительно, Вы этого можете не знать, все-таки, свидомое образование....

Ал
Александр

Если уж на то пошло, то все началось с перестройки, а это не 1990 год. иди учи матчасть, сынок, доктору своему привет передавай.

Антонина Лукьянова

пока не устаканится обстановка на украине, там делать нечего

Ал
Александр

Обо мне как бы тоже. Это вы начали расспрашивать кто да откуда, а не я. Я спрашивал не о политических событиях, а о туризме, а это вы уже перевели тему в политическую плоскость. И здесь не только люди из России, так что вопрос задается всем. Ваше мнение особо не интересует, так как оно 99% будет таким же как и у всех. По поводу страха. Я хотя бы город свой назвал, а вот вы сами признались что боитесь, даже не только за себя но и за своих друзей и родственников. Так за кем из нас слежка?

Ал
Александр

Ну да, больше нечего сказать кроме как "ой всё".

Антонина Лукьянова

Мне то как раз много чего есть сказать- со стороны виднее. По поводу туризма. Не далее как вчера приехала из Санкт Петербурга.Отпуск провела в этом прекрасном городе. Было здорово! Мы с мужем сняли квартиру( и не дешманскую), ходили по музеям, ездили на экскурсии, покупали себе всё на чего хотелось Красивый, чистый город и совершенно не было страха за себя, за имущество- везде порядок и спокойствие, не считая ритма города. Спокойно проехали назад три тысячи километров до дома.Ещё два года назад хотела приехать в гости в Одессу- теперь не хочу...

Ал
Александр

не хотите на здоровье, а я по Одессе и днем и ночью гуляю, посещаю что хочу и когда хочу и причем без страха и совершенно бесплатно.

Антонина Лукьянова

Это Ваш родной город. Даже если случится какая то беда, Вы знаете что и как.У вас на Украине теперь небезопасно- хоть что говорите. Пока не сменится ваша власть на нормальную, пока народ психологически не выздоровеет, гостей у вас будет очень мало. А я вообще то мечтала у вас побывать. Одесса- жемчужина у моря, хоть и знала много горя. А ещё и город-Герой. А ваши придурочные бандерлоги очередной раз растоптали её.

Zлата Vасильева

пока там в Киеве такая власть . делать там нечего на Украине.

Ал
Александр

тогда на вас смотреть западло будет, не то чтобы разговаривать с вами

Zлата Vасильева

а нам уже с вами западло разговаривать и считать вас братьями . вы нам точно не братья .почсле того как начали обвинять нас во всех своих бедах и в войне которую устроили ваши власти . за то что оскорбляли нас . скача на майданах . и крича там москаля на ножи и на виселицу .не простим вам этого . а ваша страна никчёмная уже скоро развалится .

Ал
Александр

ну да, вам только приезжать и убивать украинцев не западло, гитлер, ваш кумир, торжествует

Zлата Vасильева

это ваш гитлер кумир потому что за него воевали ваши бандеровцы которые щас в почёте там . и не надо врать . убиваете вы сами своих же!

Ал
Александр

ага, с помощью ваших добровольцев и вашей техники. почитай доклад немцова, витек. бувай.

Ирина Коваль

кроме Дерибасовской и знаменитой лестницы я ничего не знаю

Екатерина Балакина

Дачу моих дядюшки с тетушкой. Цикады, абрикосы, море рядом...

Элен 18

Все достопримечательности города на берегу черного моря

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

мне всё там нравиться!)) и театр и ПОТЁМКИНСКАЯ и УЛОЧКИ))

ПРОСТО Лариса

Все достопримечательства...Я в Одессе не разу не была...

Наталья Маркова

я бы почтила память людей, погибших в Доме профсоюзов.

Alexandr Savchuk

место памяти погибших в мае 2014 года в доме профсоюзов

Alexandr Savchuk

остальное мы все 100 раз видели по телевизору. и мне еще посоветовали полечится в пансионате им. Горького (там какая-то лечебная вода)

Ал
Александр

да, есть такая, мама язву лечила. хотите подарок?

Alexandr Savchuk

Подскажите почему район называется Пэрэсып

Ал
Александр

не знаю, не интересовался.