~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А если я напишу тебе письмо от руки....и сделаю фото..ты....
как ты отреагируешь..?!)

Ответы
Лариса Евтушенко

Писать мы письма разучились.
Писать мы письма разучились,
Все больше в компе все сидим,
И в социальных сетях слились,
Не видим мы глаза других.

Не знаем почерк мы друг друга,
Все чаще мышка под рукой,
Клавиатура, клавиатура,
И клацанье разок, другой…

Теряем мы все больше, больше,
Опустошаем и себя,
Разлуки нить все дольше, дольше,
Такие, брат, вот времена…

Общенья, радости, любви,
Мы ищем здесь, в сетях повсюду,
Но нет важнее все ж семьи,
Вот где черпать любовь подругу…
18.01.2017г. Лариса Евтушенко.

Constantinople Constant

Буду Рад получить... и прочитать его...
Но... Приятнее было бы получить Оригинал Вашего письма... Манана... Чтобы читая его... вдыхать аромат Ваших духов в перемешку с ароматом Вашего тела...🙏🤗😌
Простите за Откровенность...🙏😌

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Константин......)
и я не Манана...)Отнюдь..)
для Вас я "М"....)

Constantinople Constant

Прошу прощения за нозойливость... за безтактность...
Просто... Обаятельная Очаровательная "М"...🙏🤗😌

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну что Вы, Константин..ну что Вы..)

Constantinople Constant

Манана - явленная Богу... Красивое Грузинское Женское имя...
Ваше Имя... Тоже Очень Красивое...и Загадочное...🙏🤗😌

Владимир Никитенко

Сейчас есть такой приём:хочешь что бы твоё послание быдо обязательно замечено в общей массе-напиши от руки,но почерк надо выдержать хороший.Всё.

Slam Di

С уважением, люблю рукописный текст на бумаге, сам книгу пишу сначала от руки а после в компьютер переношу ☺️☺️☺️

~{Интригующий Квест}~

Вполне нормально...) Я рожден во времена коммунизма,где письменность и обыкновенное фото были в порядке вещей...))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Парадокс..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

рада Вам)

~{Интригующий Квест}~

Взаимно!))🤗

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Честно? Уже отвык разбирать каракули разные, строго 14 шрифт тайм румен, И про фото . . . это возможно, но не ню . . .

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПО БЛАГОДАРЮ ВАС ДУШЕНЬКА ВПИСЬМЕ НАПИСАНО СВОЕЙ РУКОЙ

Георгий Ламбоцкий

письмо счастья... если слыхали про такие. пусть мне будет горе, но сразу в корзину или на растопку мангала

Хижина Дяди Семы

ты вот пишешь всем подряд,и думаешь,что кого-то это впечатлит?такие вещи спрашивают в личке,девушка

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо

Хижина Дяди Семы

это же про поиски любви речь,ее в ленте не афишируют

Андрей Григорьев

Ну письмо ладно, но неужели ты фотки реально на увеличителе отпечатаешь?! Это я тебе душу отдам))))

Сергей К.

Пиши, почитаем ... фото? нормально отреагирую ... критиковать не буду, каждый человек индивидуален.

Александр К.

А фото - себе в архив? Если я правильно понимаю, нужно оригинал отправлять.. 🤔🤔😌😌😌😂

Семён

Пока не знаю, но экспромт, это лучшее, на что может меня пробудить твой поступок...

Александр *********

никак ибо Вы никогда не напишите хотя и пришлёте фото с какого то журнала )))

Де
Денис

Напишу в ответ. Письма писал только когда в армии служил. Как давно это было

Шк
Шкавир

Оооо... это вообще очень оригинально! Отреагирую как на уникалтеость.

еж
евгений женьшень харитонов

если и фото быдет от руки, я буду счастлив, что вижу живую девушку!)))

Лови Момент

Очень удивлюсь, если увижу такое письмо в своем почтовом ящике ..

Лови Момент

Вопрос только .. как Вы мой адрес узнали )

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я все узнаю если мне надо..)

Лови Момент

Значит .. мне такое письмо точно не придет )

Лови Момент

похоже .. угадал )

Виктор Гордеев

создам камень где это отражу для предков (правда) , а в чате поржу

Владимир

Скорее всего я напишу в ответ, если вдруг почувствую что-то 🙂