Екатерина Алексеева

Летели два крокодила, один зеленый другой в африку, вопрос - сколько лет ёжику?!

Ответы
Алексей Шкарабельников

Статья 21. Невменяемость

1. Не подлежит уголовной ответственности лицо, которое во время совершения общественно опасного деяния находилось в состоянии невменяемости, то есть не могло осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий (бездействия) либо руководить ими вследствие хронического психического расстройства, временного психического расстройства, слабоумия либо иного болезненного состояния психики.

2. Лицу, совершившему предусмотренное уголовным законом общественно опасное деяние в состоянии невменяемости, судом могут быть назначены принудительные меры медицинского характера, предусмотренные настоящим Кодексом.
вот ответ на данный вопрос)))

Александр Анатольевич Павлюк

учитель математики заболел прислали трудовика говорят задай зубодробительную задачу дети будут решать он задал такую-же только последний вопрос сколько мне лет девочка ответила 24 потому, что младшему брату 12 и бабушка зовет его полудурком

Сергей Воронов

Ежик бородатый как этот анекдот

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов

Ольга

Вы пилот самолёта ,летящего из Алжира в Тунис,продолжительность полёта 120 минут.Сколько лет пилоту и как его зовут?-)))

Seduce Mi Mente ;)

Судя по скорости крокодила, он летит - лечиться в Африку,значит ежику где-то 2-3 года еще молодой вот и не переварился)

Николай Давыдов

Т.к.. оба были кострированы ещё в молодости,а любовником ежихи был страус,отсюда следует что это не ёжик, а ЁЖЕСТРАУС

Юлия Баскова

если посчитать съеденные им яблоки, легко можно определить, что оранжевый крокодил в зоопарке находится 8 месяцев

Людмила Ошева

Ежик в тумане, зеленый крокодил в африке, а который летел в африку какого цвета????? Мы об одном и том же говорим?????

Людмила Ошева

))))))))))))))))))))))) ох уж эти крокодилы))))) 🙂

Алекс Алекс

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен переносить тенденции парадоксальных эмоций

Илья Талалай

ааа помню этот вопрос только ответ моленько позабыл может такой што два крокодила набухались ,а ёжику 16 лет

Богдан Ычь

ты просишь дать 1 ответ, но в задачке несколько условий который в свою очередь противоречат друг другу!!!

Татьяна Трубицина

лети два жирафа, один серый, другой на лево, сколько весит киллограм асфальта, если ежику 24 года? )))

Ол
Ольга

А крокодилы не летают, об этом...даже дети знают)И ежику не много лет, такой вот будет мой ответ)

Екатерина Алексеева

умница...я давно уже была маленькой...забыла... 😄

Ол
Ольга

Ну...не так уж и давно... 😄

Aleksandr Sobol

По стене ползет кирпич -деревянный как утюг. Валенки, валенки - Смерть фашистским оккупантам!

Василий Влас

... если им не встретилась ворона , летевшая на помойку , то ёжику - не узнать своих лет ...увы ...)

Винил Мастер

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло. Ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.

Вера Лопатина

24... когда я задавала своему папе такой вопрос... он называл меня полудурок... а мне было 12 лет!

Jeka Glodan

ты подожди пока тебя отпустит потом догадаешься сколько ему лет и где вообще находится

Михаил

А мне сто грамм молока,а вам как куском,или порезать? а мне все равно,я на велосипеде!

Игорь Пахомов

К чему такой вопрос? Не обижайтесь но он ни о чем как впрочем множество на этом сайте