Андрей

Как работает карма?

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Это система мировоззрения человека. Если система быдляцкая, то гарантированно прилетит и возмездие тут не при делах. Свинья найдётет свою лужу.

Андрей

Она прилетает независимо от мировоззрения.

Дмитрий Кушнарев

В контексте восточных мировоззрений именно так. Если ты привык быковать, то прилетит. Знаешь и не делаешь - с большой долей вероятности проедешь мимо ситуевины. Нарываешься - получаешь

Андрей

При чём здесь восточные мировоззрения? Есть и Славяно-Арийские мировоззрения.

Я По Твою Душу...

что в неё бросишь,она возвращает с процентами))так говорят,а на самом деле фиг её знает)))да и есть ли она вообще)))

Андрей

Есть.

Ма
Машынька

Узор вселенной реагирует на каждый чих)) Чихнул, блин против ветра, и .. попал в узор корявый)) Вот тебе и карма)))

Андрей

👏

Виктор Соловьев

Посеешь мысль- пожнешь поступок...посеешь поступок- пожнешь характер .посеешь характер -.пожнешь СУДЬБУ...

Надежда Гончарова

Сурово очень,если бумеранг возвращается строго к обидчику,то карма может долбануть по близким людям

~L
~Eva Lansca~

Говорят, то работает . И если в это поверить, то ...не суетись , ибо что по карме назначено , то и будет !

Андрей

Не то, что кем-то назначено, а то, что сам совершил.

~L
~Eva Lansca~

Сам или в прошлых жизнях ?

Андрей

Во всех воплощениях.

~L
~Eva Lansca~

Но я ведь не помню, что там в прошлых жизнях натворила ! А кстати, в этой жизни с какого возраста человек начинает расплачиваться за свои поступки ?

Андрей

В книге "Сущность и разум" всё это есть.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Заставляет проживать одну и ту же проблему много раз, пока не поймешь, как ее решить.

Андрей

👏

Татьяна Крушанова

С такими понятиями не знакома. Не думаю, что они облегчают жизнь.

Андрей

Она работает по закону природы и не для облегчения жизни.

Татьяна Крушанова

Природу я люблю, но карму не знаю.

Раушанка

Плохой поступок вернется человеку и он будет за него отвечать

Юл
Юлия

Бумерангом. Зделал маленькую гадость, получаешь армакедон.

Андрей

))

Та
Татьяна

За нарушение законов кармы человек получает по заслугам.

Андрей

👍

Алёна

Татьяна,а как можно нарушить законы кармы?

Та
Татьяна

Элементарно. Делай наоборот.

Александр

Просто, как всё гениальное - что мы из себя сформируем

Александр

Хахахахаха!!!!! Всё отдадут, только на фиг не надо будет никому. Идёт - грядёт зелёный шум...

Ва
Валерий

уже чувствуется,чень сильно идет.прямо спешит

Александр

Ага, прёт волна! Многие ощутили, это не 5 джи, это космос...

Ва
Валерий

да.будем дать и содействовать.чтобы быстрее пришло

Александр

Ещё как поможем...Эгей-ухнем, потяянеем , подёёёрнееем, эх, родимая, саама пошлааааа!

Галина Кузьмина

Плохо она работает. Не всегда карает тех, кого должна.

Андрей

Всегда работает стабильно.

Галина Кузьмина

Нет! Некоторые доживают до глубокой старости при полном благополучии.

Андрей

Отразится на потомстве или на будущих воплощениях.

Галина Кузьмина

Не отразится. А если отразится, разве это справедливо? Почему дети должны отвечать за грехи родителей? Они родились не по своему желанию.

Андрей

Природа так устроена.

Галина Кузьмина

Вот я и говорю, что карма работает плохо!

Там Где Лето

той же палкой по тому же месту она работает..

Гр
Грета

как нафантазируете так и будет работать)))

Андрей

Нет. У неё своя программа.

Неголубой Огонёк

ну как ....вместе и дружно с умом и телом.....

Ка
Карина

На кого то работает на кого то действует

Андрей

На всех.

Ольга Газизова

без выходных работает и без перерывов...

Андрей

)))

Ан
Анастасия

Законы Вселенной никто не отменял😊

Андрей

Не отменял.

Ан
Анастасия

Ну вот живите по законам Вселенной и Карма вас обойдет стороной😊

Мария

А что это? Вера это явно не одобряет....

Андрей

Карма работает вне зависимости от веры.

Мария

Вы не ответили на мой вопрос...

Андрей

Ответ на все ваши поступки.

Андрей

Как мог.