Андрей

Как работает карма?

Ответы · страница 4
Максим Евгеньевич

Нет ее..

Андрей

Есть.

Елена Данилова

Просто

Андрей

Именно?

Елена Данилова

Ну например, тебе нравится когда ты отомстишь обидчику?

Андрей

Месть иногда сладка.

Елена Данилова

Отлично. И значит точно так же, тебе придётся побыть в его шкуре. Кому то будет так де сладко. То есть, например, ты обиделся на родителя за то что он ремнем лупит. По любому у тебя будут дети тебя не слушаться. Или не нравятся осуждаешь медленных , по любому что то произойдёт с тобой, где придётся быть тебе медленным.

Андрей

Что значит медленным?

Елена Данилова

Ну это уже варианты. Напримеразмер не нравится когда медленно соображает. Или медленно ходят. Тут варианты

Татьяна *

Убойно

Андрей

)))