Shoistahon Tillaeva

Под действием каких обстоятельств человек может кардинально измениться?

Ответы · страница 9
Сауле Касымбекова

разных, даже незначительных, на первый взгляд, т.е. когда придет время

Светлана Карякина

Многих. Трагедия, возможно, радость, встретившиеся люди и так далее...

Маша :)

Любые стрессовые и нестандартные ситуации. Форс-мажорные ситуации.

Людмила Дулова

Например любовь, но может это не перемена , а наобарот твоя сущность

Vlad Frenkel

при любой стрессовой ситуации человек может кардинально изменится

Альбина Кармацких

Разные бывают обстоятельства. У кого-то хорошие, а у кого-то плохие.

Сука Любовь *

наверное тяжелых, если обстоятельства хорошие, смысл ему меняться

Тимычь Михайловский

Да каких угодно! Главное, как он их воспринимает и реагирует на них

Ко
Котэ

Душевная травма...Внезапное обогащение, тоже таковой является...=)))

Наталья Музлова

жизненых....например развод...или смерть близкого человека...авария

Юрий Ермолин

Сдаётся мне, что меня ничего не изменит. А у других, у каждого своё.

Юрий Маринин

когда отшибут мозги !! в остальных случаях никогда не изменится !!!

Любовь Ефимова

Три вещи,знаю точно....Встреча с Господом.Смерть близкого.Болезнь.

Анна Семёнова

если полюбит.... или если произойдет что-то шокирующие в его жизни

Ю.
Юлия ............

Желание в первую очередь должно быть, стремление, сильный стресс

Анатолий Жданов

Когда почувствует в чём-то смысл достойный стать смыслом жизни...

Айрат F

неотвратимость смерти в непродолжительный определенный период

Bob Y

влюбленность по серьезному..сильная психологическая нагрузка...

Дмитрий Шкуро

Сложный вопрос возможно не изменится при любых обстоятельствах

Юрий Шумихин

Обстоятельства могут быть разные и ответить однозначно нельзя!