Гордая

Смогли бы Вы работать в медицине ?

Ответы
Элечка Тынчерова

Нет, и никогда не хотела, хотя, ухаживая за больной мамой, после перелома шейки бедра, добилась хороших результатов, один из самых важных- одержала победу над пролежнями

Гордая

Молодец . Я тоже победила пролежни .

Элечка Тынчерова

И вы молодец, очень сложно было , мы друг друга понимаем

Сергей Прокопенко

это богом дано,те кто там работают дай бог им много терпят,и стродают от того что помочь порой немогут,а хотят,не все туда идут ради помощи

Лю
Любовь

Нет. Крови боюсь, уколов и всяких блестящих инструментов. А еще страдающих людей очень жалко. Мое сердце разорвалось бы.

Олег Афонин

Я отучился в мединституте год и понял что быть посредственным врачем это гораздо хуже чем неплохим инженером

Ал
Альберт

2 ГОДА ПРОСЛУЖИЛ В РЕАНИМАЦИИ,1994-1996(ГЛАВНЫЙ ГОСПИТАЛЬ ТОФ-СРОЧНАЯ СЛУЖБА)...83 ТРУПА ПОВИДАЛ,ЗА ВРЕМЯ СЛУЖБЫ....

Ник 137

В детстве мечтал стать сексопатологанатомом.....Со зрением проблемы были...пришлось в инженеры пойти....))))

Геннадий Вороненко

А я и так был санитаром общества,служил в МВД ,следовательно смог бы и служить в медицине. 🙂 🙂 🙂

Николай Лысенко

пожалуй нет так как очень сложно держать ответ перед своей совестью за жизни других

Илья Артюх

Я НЕ ЗНАЮ ЕСЛИБ БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ(СООТВЕИСТВЕННО ОБРАЗОВАНИЕ) ТО СКОРЕЕ ВСЕГО ДА

Юрий Юсупов

Мог-бы,но у меня другая специальность- я художник,рисую и вышиваю картины!

Тунгук *

Смог бы ну это очень однообразная работа я бы долго не выдержал....

Ахат Юлдашев

Нужно иметь железные нервы для того, что бы работать в медицине.

Ви
Виктор

тем более, там не хватает до 40 тыщ спецов.. Но зарплата - копейки!

Алексей Гусев

Могу себя представить в различных областях, но не в медицине.

Igor Idiklid

да но, не получилось, стал - спец по углеволокнам-композитам

Гордая

Размерами довольны ? .Небось . весь мир уже объездили ?

Igor Idiklid

нет. 280 баксов. остальное, -консультации у фирм по вольной системе: типа есть -или нет

Гордая

Да ! Недурственно . И жизнь хороша. и жить хорошо .

Igor Idiklid

Еслиб не одно замечание: спец моего класса в сша получает 120тысяч/год и пенсия у него от 5 тыс/мес и более

Гордая

Мы пришли к тому . с чего начали . Я бы рванула отсюда далече !

Лариса Кренева

Работала,и не просто,а на войне.А сейчас веду прием на дому.

Твоя Зая=))

да прикольно,но людей жалко.Они ведь ни в чем не виноваты

Сергей Орлов

Конечно!Хирургом.Но пациенты только из личного списка!

кк
ктулху кецалькоатль

я так там работаю,усыпляю безнадежно больных воробьев

&q
"@-@"

очень,, убил и на свободе ,убил снова и опять свобода ..