Ippolit Zurov

Бывший комиссар движения «Наши» Маша Дрокова получила грин-карту США. Kak Bam?

Ответы
..

Смелая женщинка, кстати, посмела изменить самой Англии с какой-то там америкой. Или не доросла до Метрополии..

Ippolit Zurov

Dumayu, prosto poshla v nogu so vremenem

Марина

Ну и что? У меня была такая возможность, но я ее не получала. Самая мерзкая страна - США. Что я там забыла?

Ippolit Zurov

I chem zhe ona merzkaya to? Vot davala vam vozmozhnost zhit kak cheloveku. ne tak to u nih s etim prosto.

Олег

Америка великая страна!

Ippolit Zurov

Eto verno, velikaya

Марина

Ну да. Бомбит любую страну, если ей нужна нефть или еще что-нибудь. Навязывает свой образ жизни всем, оставляя горы трупов. Это и означает "жить по-человечески"? А нравится вам США , так катитесь туда, никто не держит.

Ippolit Zurov

Kogo, naprimer, bobmbit? A Rashka ne bombit? Prichem dazhe ne navyazyvaya svoy obraz zhizni. Ego prosto net.

Марина

Вы идиот. Катись в свою Америку и не пачкай здесь воздух.

Олег

Почему нет образа жизни? Он есть! Украсть, побухать и поплакаться о том, как плохо мы живём

Estrella

Замечательно!😌💅 Там все "наши", скоро "отожмем" Америку вместе с Трампом!😌💅👍

Ippolit Zurov

Da, otzhimat vy umeete

Estrella

Шутки понимать надо, слухи Вы па пускаете, а нам, ничего не остается, как "следовать вашим указаниям"! 😌😂💅👍

Ippolit Zurov

Tak, ya to soglasilsya! Chego opyat ne tak?

Estrella

Все так!😌💅👍😂

Ippolit Zurov

Slavno!

Вл
Владимир

Делают предателя из нее, чтобы опорочить в глазах людей. В самой Америке никому Маша не нужна.

Ippolit Zurov

Nu, u nee svoya kompaniya. Esli dela idut horosho, znachit nuzhna

Виктор Бондаренко

ДА И ПУСТЬ КАТИТСЯ НАВЕРНО ВЗЯТЬ УЖЕ ТУТ НЕЧЕГО И ОНА СКОРЕЕ СВОЮ МИССИЮ УЖЕ ВЫПОЛНИЛА

Виктор Бондаренко

А ЧТО ЕЙ ТУЖИТЬ ВЕДЬ НЕ БЕДНАЯ ОНА ПЕРЕД ТЕМ КАК УЕХАТЬ НАВОРОВАЛА НАВЕРНО И ДЕТЯМ ЕЕ ХВАТИТ ЭТО НАМ НЕЛЬЗЯ СРАЗУ В КУТУЗКУ ПОСАДЯТ А ИМ МОЖНО ЧТО ОНИ И ДЕЛАЮТ БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ

Ippolit Zurov

Nu, ne tak uzh ya dumayu i navorovala... S chego? Ona zhe ne president ROSNEFTi

Виктор Бондаренко

НУ ЕСЛИ НЕ БЫЛО ЗОЛОТОГО ЗАПАСУ НЕ УЕХАЛА БЫ

Ippolit Zurov

Tut soglasen. Startovyi kapital byl navernyaka

Владимир Игнашов

она же патриотка !!!!! будет любить Родину из далека ..чем дальше , тем крепче !!! )))😆

Владимир Игнашов

да нет ..после последних выборов озадачились ..когда явка мала бы ... а что это народ задумал ?? )))

Ippolit Zurov

Vot, pust podumayut

Владимир Игнашов

а как ??? экономика не позволяет ..

Ippolit Zurov

Nado idti na zhertvy. Inache ekonomika nikogda i ne pozvolit

Владимир Игнашов

наверное ...

Ke
Keeper

Что мне какая-то Маша, если сам Сергей Никитич... не говоря уже о Светлане Иосифовне!..

Ippolit Zurov

A eto chto za personazhi?

Ke
Keeper

Да уж не чета задрипанной Маше.

Ippolit Zurov

ne znayu ih, no gotov soglasitsya

Vi Za Vi

Все кто из неправительственных и нет организций,продажны или проплачены

Ippolit Zurov

Aaa, opyat zhidy vinovaty? ya dumal u vas uzhe drugie vragi. Pindosy, geyropa, hohly, pribalty, gruziny, turki... Koroche ves mir.

Vi Za Vi

Да нет .. жиды, дядя.. небось сам из них, или с прожидью, оч много разговариваешь и не по делу

Ippolit Zurov

Oba na! "Ne mozhesh atakovat mysl, atakuy myslitelya"? Znakomo. Tak vot, ya 100%, russkiy, no obzyvat evreev zhidami mne protivno. I esli u vas problemy, sovetuyu nachat reshat ih s sebya. Vot tak, tetya.

Vi Za Vi

Ты такой Русский как я Волочкова. И не думай, что все вокруг глупы. Твой вопрос тупой а ты требуешь каких то ответов по уму.

Ippolit Zurov

Ne vse glupy, a te kto ishet vragov vokrug,

Михаил Алексеенко

Нормально. Прислуга первая гнёздышко обустраивать бежит.

Ippolit Zurov

Dumayu, ona uzhe ne prisluga. Svoyu company otkryla

Михаил Алексеенко

Такие до гроба хвостом виляют.

Ippolit Zurov

ne ponimayu

Михаил Алексеенко

Подрастаф.

Svetlana Kruglova

да никак... все они продажные) помани деньгой - продадутся

Ippolit Zurov

Nu, ne mogu ne soglasitsya

Ирина Цветкова

Так ведь она не уточняла, кто именно для неё " Наши "

Ippolit Zurov

Utochnyala, pochitayte programmu. I dazhe Putina celovala

Ирина Цветкова

Поцелуй знаменитости, что то вроде автографа, может быть поцелуем Иуды

Ippolit Zurov

Mozhet. No i Hudas zhe kto to celoval

Леонид Смирнов

Они все, как станут бывшими, свалят туда, за речку.

Ippolit Zurov

Nu, Pugacheva poka ne svalila. Tolko v Shveycariyu i Izrail

Александр Былков

да никак,ни Машу не знаю и про движение не слышал

Ippolit Zurov

O kak!

Сестрица Аленушка

Мы гордимся ею. Она показала пример всем нашим!!!

Ippolit Zurov

))))) Kruto!

Belich Roman

Главное, что-бы те об ентом не пронюхали... ;-))

Ippolit Zurov

Im to nasrat

Грета

человек выбирает где лучше))))))))))))))))

Ippolit Zurov

Razumeetsya

А В.

И что? Были Наши, стали Ваши Маши)))

Ippolit Zurov

Horosho!

Майя Петрова

Маша только притворялась нашей...

Ippolit Zurov

Nu, kak mnogie...

Кирилл Морозов

Так, Наши, подлецы, оказывыется.

Ippolit Zurov

Kak lyubye nashisty i prochie "patrioty". Zhivut exploataciey idei. I potom, pochemu podlecy srazu?

Кирилл Морозов

А кириллицей невозможно?

Ippolit Zurov

Netuee u menya... ne trebuetsya

Кирилл Морозов

Ну, не требуется.

Мастер По Маргаритам

А нацпредатель все равно ты!

Ippolit Zurov

Nu i nacii rossiyanin tozhe ner, poka

Мастер По Маргаритам

Но закон "о российской нации" есть

Ippolit Zurov

Da ladno? i chego v nem propisano?

Мастер По Маргаритам

Да ахинея, в стиле Алоизовича.

Ippolit Zurov

Nu, eto ponyatno