Віктор Край

Судя по очень большим потерям российских войск в Украине в россии открыт фонд ,, Вернись мёртвым"?

−6
Ответы
Наталья Демешина

И только украинцы могут додуматься до этого...ни один русский никогда не хотел открыть этот фонд для вас...это ваши бросают вас раненых и умирающих на поле боя, а наши спасают их!

Віктор Край

ваши бросают всё и всех. только награбленное тащат.

Наталья Демешина

Как вас обрабатывают, а гдеж у вас 5-6 каналов по которым можно что-то послушать...всё это говорит ваше освобождённое население, ограбежах и убийствах ваших нациков!

Елена Ефимович

Какие потери несет Украинский народ? Большая часть уехала, много погибло. Воюют наемники, вся Европа поехала деньги зарабатывать.

Елена Ефимович

Не пью и вам не желаю. Посмотрите официальные данные сколько людей покинула страну, сколько погибло, сколько осталось, сколько из них женщин и детей. И кто приезжает воевать, чье оружие используют

Елена Ефимович

У вас на сайтах. Сколько человек уехало, сколько погибло, сколько пострадало, ведь информация открытая

Елена Гуржеева

Большие потери это у вас сударь и при том в голове .Если пишите такую чушь . Побойтесь бога .Правда похоже поздно.

Віктор Край

то что ваша власть умалчивает-вам же хуже. но простая арифметика. 24февраля наУкраину напала роzzийская армия в 320 тысяч. прошло всего полгода-и снова нужно минимум 300 тысяч человек! А ПРЕДЫДУЩИЕ 320 тысяч КУДА ДЕЛИСЬ?!

Елена Гуржеева

за полгода много что изменилось и согласитесь в лучшую сторону ,в нашу сторону . Конечно требуется больше человек.А как вы хотели? Территории ,которые освободили большие и соответственно людей надо больше .

Та
Татьяна

Елена, Россия проигрывает по всем фронтам. Откройте глаза и перестаньте смотреть телевизор!!!!

Геннадий Попов

Укронациков посчитай - там более 75 тысяч убитых, а потери ВС РФ Шойгу назвал 21 сентября, менее 6000

Любовь Арутюнян

Какой вы добрый! Пусть все ваши фашисты останутся живыми, чтобы их судили жёстко и безжалостно.

Віктор Край

уже выжили из мозгов или их априори не было?

Jane Consuelo

"Пусть все ваши российские фашисты, пришедшие войной на чужую страну, останутся живыми, чтобы их судили жёстко и безжалостно".

Владимир Фомичев

800 человек за одни сутки , это всу потеряли убитыми и ранеными , это отчёт М . О . России .

Віктор Край

такой большой и в сказки веришь...
Потери российских войск.
По состоянию на утро 13 сентября потери России среди личного состава составляют более 53 300 военных . Также было уничтожено:
танков – 2175 (+7);боевых бронированных машин (ББМ) – 4662 (+22);артиллерийских систем – 1279 (+10);реактивных систем залпового огня (РСЗО) – 311 (+0);средств противовоздушной обороны – 165 (+3);самолетов – 244 (+1);вертолетов – 213 (+0);беспилотников оперативно-тактического уровня – 904 (+1);крылатых ракет – 233 (+17);катеров/кораблей – 15 (+0);автомобильной техники и цистерн с топливом – 3469 (+6);специальной техники – 117 (+0

Владимир Фомичев

Удары по Харькову всё ставят на свои места . Удары по Украине будут нарастать , это уже очевидный факт , конечно есть потери и среди российских войск , но не такие , какие вы приводите , вначале военной операции , была определённая наивность , сейчас всё встало на свои места . Сопротивление будет сломлено , всу будут разбиты . А потом одному Богу известно что будет с народом , живущим на Украине .

Віктор Край

это терроризм. обосрались на поле боя.унижение гасят обстрелами. принято и у нас решение хуярить по мирняку на территории пидороzzии

Владимир Фомичев

Виктор ! Посмотри на карту России , это 11 часов лёту на самолёте до Владивостока . Я летал в Кишинёв Через Украину , один час сорок минут на ТУ - 134 . Заграница вам уже не поможет , скоро настанут холода , электричества не будет , газа нема , вода вёдрами из Днепра , топливо - дизель , бензин также лимит ограничен , и вы хотите побеждать на голом энтузиазме народных масс .Ясно же , что Путин ещё не начал , он просто потрепал вам холку , то - да сё , мирные встречи , вывоз зерна , это всё надо оценить и Путину не перечеть , пока Он вам не отломал рога .

Віктор Край

уйди. устал я от зомби.🖼

Ви
Виктория

Почему вы так радуетесь смертям? Это какая-то клиника, чес слово 🤦‍♀️

Віктор Край

смерть рашистким оккупантам! а что они дома не хотели умирать?

Юлия Пак

Им же не рассказывают, что они у вас творят, они же белые и пушистые, на прогулку в Украину на танках поехали.

Віктор Край

все их зверства-это сущность роzzиян. такое нои творили всегда.и прошлые века и войны. то же было в германии во вторую мировую, то же в Чечне, Грузии, сирии и на Донбассе с 2014 года. это ненависть рабов из них так выходит...

Юлия Пак

Она же их и погубит. Аминь!🙏

Аптер Пётр Яковлевич

Почитайте некоторых тут.Они сравнивают своих ушлёпков с героями ВОВ.

Аптер Пётр Яковлевич

Это не смешно,это трагедия нации

Аптер Пётр Яковлевич

Какая то есть.Сброд,орда

Александр Голубев

А какой фонд открыт на Украине? При призыве в ВСУ возьми с собой гроб?

Николай Сапелкин

Интересно заказывают гробы?

Seline

Когда уже настанет мир, между двумя братскими республиками 🤔🙏

Николай Говоров

Это Не Реально

Юлия Пак

Реально. Таких "братьев" иметь...врагов не надо.

Николай Говоров

Если конечно не секрет Вы Красивая Сами то откуда будете?!

Наталия Савелиева

смешно а украинцы вообще не погибают. все живы и здоровы

Просто А...

На свой фонд посмотри.. что не страшно, до сих пор?

Людмила Дорохина

Вы принимаете желаемое за действительное.

Роза Строгова

Фе2йк ! Не поверю - Никогда . Россия Вперед !

Віктор Край

ну в паринципе 56 000 трупов и 100 000 раненых на роzzию не много. фактически здохли все кто напал на Украину 24.02.2022г. то есть-все профессиональная армия рф. теперь пошли зеки. этих хватает только на 10 минут боя. ждем мобиков-тех что с буквой ,,Z" ездят.

Сергій

Но не усім путлєр гроші на автівки дасть

Віктор Край

тут главное слово-ВЕРНИСЬ! бросают нахер и трупы и раненых да и живых тоже. ну как в пидороzzии принято.

Alla Lala

Путлер сказал, что народу много.. и хоть все 140 миллионов на фронт отправит.. даже младенцев!

Сергій

Он может, другое дело пойдут ли все? Одно дело с дивана поддерживать, и другое дело сдохнуть реально

Акулина

Чё ты мелишь дуренесечек, укроп херов

Віктор Край

что же вам так правда не нравится?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

пропади без вести без белой калины

Th
Theodore

не в Украине, а на Украине

Ис
Искатель

Фейк и здесь вроги !

Ис
Искатель

За родину За РУССЬ УРААА !!!!

Вера Сорокина

О! привет, небратья!