Любовь Рязанова

В Питере снега нет( а у вас?

Ответы
Юрий Шаров

а ты знаешь от куда взялся снег во время съёмок фильма эрония судьбы или с легким паром

Роман

РАНО ещё :))) У Вас зато дожди с видной периодичностью, так что тоже не сахар 🙂

Роман

Япония!? Ну если только машины их СУПЕР КАЧЕСТВЕННЫЕ 15 летние дам ФОРУ русским НОВЫМ РАЗВАЛЮХАМ на несколько лет ВПЕРЕД!!! А менталитет ихний никак не влияет... Все у нас так же как и в Европейской части (уж мне есть с чем сравнить в Москве, Кирове был...), а если дебильные власти говорят что у нас тут что не так как у людей (медведи ползают по улицам иль ещё чего, то ВРУТ и деньги отмывают)...

Любовь Рязанова

Да ну что вы! Я обидеть не хотела! Япония, имелось ввиду территориально) а медведи - это скорей иностранный штамп был про всю Россию) просто вы на востоке, мы на севере у нас даже привычки разные должны быть)

Роман

Не думаю но вполне может быть... Не я не обиделся номано усе... Просто у меня Питер в последнее время слишком часто на слуху... Вот сегодня коллеге написал что то давно не общались... а она как раз в... долго думать не надо в Питере сейчас :))) Повезло я так понимаю чутка белых ночей захватила :)))

Любовь Рязанова

В этом году белые ночи мимо прошли - погода ужасная была весь июнь, небо затянуто днем и ночью( эта неделя первая теплая

Роман

Да уж... Не весело однако... а я в прошлом году запланировал отпуск как раз на белые ночи в Питер, под действием в то время моей девушки... Это она все Питером грезила, а я знаю все это как то не очень... Ну и слава богу что не собрались и не поехали... За эти деньги что мы промотали можно было в шикарную поездку за границу съездить... Тысяч 100 наверно надо было потратить :))) Одни билеты на самолет только 60 тыс обошлись бы...

Д.
Денис .

А в нашем Питере (в Казахстане) и снег, и мороз, и ветер, и фейервек за окном

??
?????? ?????

где этот питер-то.большой город хоть.больше нашего павлодара?

??
?????? ?????

по разному бывает, но думать и развиваться полезно

Любовь Рязанова

Согласна с вами, думать всегда полезно)))

??
?????? ?????

по разному бывает,кто-то может и без водки веселиться,кому-то и женщины мало.иногда думаю свет- фотон частица-волна не имеет массы но падает в черную дыру,что его туда тянет?

Любовь Рязанова

Не готова ответить вам) туплю совсем) ребенок уже скоро проснется, а глупая мать все в телефоне сидит( Буду спать.. Спокойной ночи. Или доброго утра) Спасибо, что поболтали)

??
?????? ?????

доброго отдыха,последний вопрос шутка

Физрук

приходи на мой бесплатный голосовой канал, поговорим об этом)

Артем

у нас почему то тоже нет снега))наверное потому что июль?)))))

Rahib Qurbanov

а он должен быть? вроде лето,хотя,по погоде не скажешь)

Юлия Коновалова

Да нет, еще ни разу видеть его летом не доводилось))))

Любовь Рязанова

Ааааа!!! Я зимой вопрос задавала!!!)))

Юлия Коновалова

Зимой, конечно, снег бывает...изредка, да и лежит недолго)))

А у нас Дед мороз, подарки уже привёз!🎈🎈🎈

Kristina

а почему грустно? лето ведь. снега и не должно быть

Владимир Ошканов

А у нас в Перми - полно! Уже открыли лыжный сезон.

Просто Вишенка

а у нас есть...Правда с каждым днём всё меньше....

Александр Моренко

приезжай мы тебе его оптом по дешевке продадим

Денис Давыдов

Увы - летом что-то странное творится в Питере )

Konstantin Kotov

Питеру здорова с Приморья,,тепло и снег есть

Любовь Рязанова

Вот ведь! Хорошо вы устроились)

K.
K.b

Питера нет но снег в холодильнике имеется

Vasya Pupkin

А у нас его полно, всем в квартиры намело...

Paul Zimin

А у нас все тает, зато я слепил снеговика

Татьяна Танюшка

А нас его зимой полно)) Сибирь матушка!!!))

Александр Александр

у нас уже тоже... стаял.. и теперь гололед