Марина Водянникова

Верите ли вы в любовь с первого взгляда???

Ответы · страница 10
Вадим Скворцов

Нет.С первого взгляда-это интересно.привлекательно,хочется...Любовь-что то большее.

Александр Губенко

причем тут верить? верить это значит не испытывать...... И вообще.... ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ???

Александр Вологжанин

смотря что подразумевать под словом любовь? а любовь в первую очередь это болезнь...

Юлия Жучкова

Нет, это влюблённость, которая очень быстро проходит, при более близком знакомстве.

Наталья Калашникова

С первого взгляда может возникнуть симпатия.А во что она выльется зависит от двоих

Денис Дзукаев

"любовь с первого взгляда" - чувство, основанное на половом влечении. Конечно, верю.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Конечно верю.Как говорил Ржевский-это изумительная штука! Страшно экономит время!

Ал
Альбина

да! уже 7 лет живу с этой любовью под одной крышой и воспитываю маленького купидона

Olga Pasulka

Нет . Это не любовь , а увлечение , которое возможно перерости в настоящее чувство .

Aleksandr A.

это ошибочное выражение оно очень абстрактоно и не логично именно само выражение

Эля Арефьева

Только в такую и верю. Если с первого взгляда не "зацепило" уже ничем не исправишь.

Яна Холод

именно так!

Котэ Пушистый

в любовь нет.... но есть такие люди которым с первого взляда охото морду начистить!

Carbon Based Lifeforms

не верю, знаю. Любовь(когда встречаешь родственную душу) всегда с первого взгляда

Ирина Виленская

Нет.Это просто человек понравился,а со второго взгляда может развиться обратное.

Стас Палитов

да сам испытывал, блин потом так сложно её забыть. когда узнаешь что она замужем))

Max Xxx

да верю,хотя как влюбился быстро также и разлюбил быстро.Лучше полюбить не сразу

Александр Юрченко

симпатию да,любовь нет.Любовь это не поверхностные чувства,нужно знать человека

Оксана

Да!!!!!! Было как-то взглянула в глаза и и мурашки побежали и сердце заколотилось!!!!

As
Asman

Такого не бывает, только глубако одинокий человек может влюбится с первого раза

As
Asman

А у тебя получается🙂

As
Asman

любить это хорошо и пусть она будет у тебя взаимной😍

Елена Филичева

Да верю.Так произошло с моим мужем. Он полюбил меня с первого раза и на всю жизнь.