Марина Водянникова

Верите ли вы в любовь с первого взгляда???

Ответы · страница 12
Виталий Котышев

Любовь как деньги, если есть, то есть, нет значит нет, хоть сколько взглядывай.

Елена Шагина

Нет,не верю. Это влюблённость,которая либо перерастёт в любовь,либо нет. ИМХО

Ол
Олег

Конечно,правда потом приходится взглянуть во второй раз,но это уже мелочи)))))

Наталия К

Верю, но у меня, например, не случалось. Для меня важно услышать еще его речь...

Се
Сергей♚

Конечно! Сам влюблялся с первого взгляда, также влюблялись и в меня девушки 🙂

Эльхан Кулиев

Конечно. и с первого и со второго и т.д. А ты веришь в любовь с первого раза???)))

Юленька***

Сек ас и любовь с первого взгляда не одно и то же..

Эльхан Кулиев

Ну я же написал любовь с первого раза))) Ты сказала верю. Вот и как вам женщинам после этого верить)))

Юленька***

Блин.. )) Есть любовь с первого взгляда.. А " любви" с первого "раза " нет.)

Эльхан Кулиев

Нет бывает. У меня с одной девушкой был просто секес а я в нее влюбился! значит бывает))) Если у тебя не было это не значит что этого не существует!

Юленька***

Ты у меня спросил.. я ответила)

Марина Разваляева

да,верю,она не только с первого взгляда бывает,но и с первой мысли о человеке

Ivan Melnikov

Да, и как правило чаще всего так и бывает. Первый взгляд он самый правильный.

Канат Наурызбаев

да. на пять минут в каждую проходящию красиво фигуристую девушку влюбляюсь!

Светик

Верю!!! У меня подруга так влюбилась и замуж вышла....У них уже и внуки есть😁

Вячеслав Николаенко

ну если Амур прямо в сердце стрелой попадёт , то да , но чаще ниже стреляет ))))

Сергей Сметанкин

Верю и с первого и со второго и стретьего,и с лева и с правои с низу и с верху.

Абыр Валг

я влюбился в жену еще до первого взгляда. в сети познакомились. 11 лет вместе.

Ядерный Гриб

Я верю что часто вижу девушку по имени "Любовь" но я не могу быть уверен на 100%

Ольга Любарская

Любовь с первого, ненависть со второго, ведь от любви до ненависти один шаг.

Гюзяля Худякова

к счастью или к сожалению нет, и не со второго и не с последующих взглядов((((

Кали Bj

Да. Я своего мужа влюбилась с первого взгляда и причем по фото в инете. И он.

Татьяна Румянцева

симпатия с первого взгляда да, но полюбить человека невозможно не зная его

Коля Рябий

ну, спервого взгляда может быть влюбленность, ну а потом образуется любовь

Эдик Нефёдов

С первого я не верю человек должен сперва узнать и полюбить какаяона есть.