Марина Водянникова

Верите ли вы в любовь с первого взгляда???

Ответы · страница 14
Тарас Никандров

ну конечно я так с женой познакомился один раз посмотрел и 17 лет вместе

Аркадий

С любого. Если вычесть влияние феромонов, то возможна ваще без взгляда!

Виктор Якимов

Верю... и внезапно искра пробежала в пальцах наших встретившихся рук.....

Лёха Slim Старкин 11%

нет,любви нет,это бред.её не будет никогда,верить в это,просто ерунда!!!!

Евгений I

и с первого и со второго... и вообще... как взгляну, так заново влюблюсь...

Алекс Венцель

С первого взгляда бывает только влюблённость, а это далеко не любовь...

Гелла

Танечка, еще раз, пожалуйста мимо пройди, с первого взгляда не поняла)))

Максим Санков

Во влюбленность да,в любовь нет.хотя человек влюбляется за 0,12 секунды.

Настя Патик

да,человеку нужно 6 секунд ,что бы понять нравиться им человек или нет,

Nensi Naumova

точно .я засекала время..)))

Омский

да, потому что со второго понимаешь, первоначальное мнение ошибочно...

Алексей Владимирович

Териотически да,а как показывает практика обыкновенная влюбленность

Welimira Wolf

Конечно! Со второго раза можно и не разглядеть то, что увидел в первый!

Руслан Филиппов

я верю в любовь после первого дня ))) а так внешность бывает обманчива )

Максим Павлов

и с первого взгляда , и с первого раза . разная такая может быть любовь

Владимир Павлов

говорят...любовь есть,я ею занимался...

Мартен Солвеж

а как же.....влюбляются сначала во внешность....а потом во все остальное

Галина Лазнова

в любовь нет, но бывает с первого взгляда такая энергетика пробивает

Евгения Романова

да, но только если потом ещё несколько месяцев хотя-бы поттверждения

Валерий Федоров

А она всегда с первого взгляда, далее разочарование или продолжение.

Ок
Оксана

есть влюблённость с первого взгляда, но она может перерости в любовь

Инна Якутович

конечно,ребёнок свою мать изначально узнаёт по запаху,а тут взгляд...