Марина Водянникова

Верите ли вы в любовь с первого взгляда???

Ответы · страница 19
Андрей Андреев

Так оно ислучилось.Увидел глаза и улыбку и решил,будет моей!!!

Бакуля

я нет а вот мой муж утверждает что влюбился с первого взгляда

Даниил Новиков

как сказал кто то из сатириков "только с первого она и бывает"

Sea

да, хотя свою любовь я не разглядела в течении нескольких лет

Екатерина Дубова

Думаю, это страсть перерастающая в любовь. Вполне вероятно...

ОК
Олег Крупышев

Другой и не бывает ,или это сразу твой человек или никогда.....

Карина Свинобоева

да я уже живу с таким человеком уже пару лет и очень хорошо! ❤️

Наталья Дубровская

Я до того расцвела, что все мысли теперь только об опылении...

Александр. Свешников.

я в жену с первого взгляда влюбился и до сих пор не нагляжусь

Со
Сохраненный

многие говорят существует,я не испытывал,не могу утверждать

Владимир Дацкий

К алмазному колье? Конечно. Я видел как вы влюбляетесь в него

Рекламное Агентство Проф-Медиа

В любовь - вряд ли, а вот в симпатию, влюбленность - возможно)))

Алена Грекова

..если веришь,то веришь не зная,если знаешь то знаешь не веря!

Zhivago Alecander

верю только в положительное впечатление а там время покажет

Sokol49501

если вы объясните что такое любовь в вашем понимании, отвечу

Сергей Симаков

конечно верю, главное чтобы со второго взгляда не разлюбить!

Мария Мария

ВЕРЮ-новсё ровно надо проверять временем,делами,поступками

Женечка Парликокош

между парнем и девушкой нет !! а вот между Текилой и мной да 🙂

Надежда Попова

Да, она только такой и бывает, правда понимаешь это не сразу.

Николай Насымов

У косого Егорки глаз шибко зоркий, одна беда глядит не туда!)