Марина Водянникова

Верите ли вы в любовь с первого взгляда???

Ответы · страница 4
Людмила Пономаренко(Блохина)

В нашей жизни все возможно.Можно дружить с детства и потом жалеть об этой встрече.А можно лишь взглянуть один раз и быть счастливым всю жизнь.

Виктор Фролов

Пить так пить. Любить так уж влюбляться. В зрелом возрасте целуйся и гуляй. Если же хочешь мертвым поклоняться. То живых тем сном не отравляй

Танечка Спинова

Та ну шо ви такое говорите Сарочка? Сначала полюби, а потом виясница что с ним и в голодный год и за мишок муки не согласишься? Я вас умоляю....

Владимир Ильин

Я уже отвечал на этот вопрос, не уверен, что Вам. Повторюсь: Да. Помните что сказал по этому поводу Ихтиандр? "А разве бывает другая любовь?"

Ангелина Камышова

нет, даже больше скажу это полный бред.если вам очень понравился человек, то это не значит, что вы его любите. любовь приходит со временем

Анатолий Владимирович Кольченко

чето сразу непойму что и как и почему!!))) что такое есть любовь . что беснует людям кровь. от чего они несчастны а порою так прекрастны!!

Стас

А почему нет?Я прожил 37 лет с женщиной,с которой был знаком до женитьбы 2 дня...И жили бы еще...нас не спросила ее болезнь.А чувство есть!

Анна Смольякова

Ничего себе....а как так получилось, что до свадьбы вы были знакомы всего 2 дня? Это был ваш осознанный выбор?

Стас

Конечно,не принудительный.Я не раздумываю долго-и мне или везет,или я вижу неплохо-почти не ошибался в людях...

Анна Смольякова

Это очень хорошее качество)

Ауезбек Абдыманапов

нет. душу человека с первого раза разглядеть очень сложно. я например своей жене в любви признался на вторую неделю наших отношений

Вика Виктория

К сожалению нет.Живу реальностью, но думаю что бывает так что некоторые люди могут выражать друг другу симпатии с первого взгляда!

Григорий Панкратов

Наше движение – самое лучшее,
Самое классное, самое честное!
Наше движение не будет задушено,
Это прекрасно – спасибо инвесторам!

Бывает лишь влюблённость с первого взгляда, её за любовь и принимают, но она держится на страсти.Разница в том, что недолговечна...

Роман Семенов

так, не особо, если только наверно физическое влечение, как никак любовь наарабатывается со временем в будущем,поэтому не особо

Маргарита Мугалимова

да, есть любовь с первого взгляда, но не надолго, она также быстро потухает как и разгорается, я все больше склоняюсь к привычке

Евгений Буцкий.

да! но это бывает редко! просто у девушек сейчас немного другие мотиваторы в жизни из-за которых любовь они просто не замечают!

Наталья Богомолова

влюбленность с первого взгляда есть,у меня была... она потом перерастает в любовь,а вот чтобы сразу любовь наверно нету такого

Надежда Иванова

лучше вообще не испытывать этого чувства ни с первого ни со второго взгляда а если это случится то бежать куда глаза глядят

Алла Прохоренко

Нет. Не верю. Я верю в Божью любовь к нам, он нас возлюбил с первого взгляда, с первой минуты,с первой секунды, как нас создал.

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет такого как любовь есть привязаность и желание продолжения рода! и всё когда ж вы все наконец поймёте эту простую вещь!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

С первого взгляда может возникнуть только симпатия.... а вот в любовь она перерастёт или в ненависть, это уже другой вопрос

Здравый Знакомый

если буквально - то нет конечно. Бывает даже наоборот - первое впечатление или никакое или еще хуже)) но - судьба злодейка)))