Марина Водянникова

Верите ли вы в любовь с первого взгляда???

Ответы · страница 7
Aleksej Trusov

Чувсства иногда ная обманывают а так да есть можно влюбится насладится и дальше влюблятся в дело выбора

Behruz Hamidzod

да ! Такое у меня было ! Однажды я влюбился когда увидел Свои любимые красовки вот это Любовь с 1 взгляда !

Сергей Рихтер

Да верим.Особенно когда в такого как я влюбляются сразу.Без промедления.Видите-какой красафчик на фото?

Влад

неа) с первого раза можно влюбиться, но не полюбить. Не отрицаю - можно сначала влюбиться потом полюбить.

Артём Быков

http://expertnoemnenie.ru?ref=af914be673104741a3d985ec1a99d784 регистрируйтесь и заполняйте профиль сразу же на счёт получите 80 р?

Vi
Victor_Gl

я да, но говорят женщины выбирают по запаху! это действительно так? а вы верите в любовь с первого нюха?

Олегос Северов

во влюблённость да ..любовь более слабое но серьёзнее чувство ..вот для неё как раз внешности маловато

Владимир Хотимич

А почему сразу верите!!! Уже двенадцать лет как верю!!! Пришол однажды,у видел,победил!!!!Конечно верю!!!

Wald Wolf

симпатия к человеку и сексуальное притяжение есть от первого взгляда Остальное не спервого взгляда

Анна Кошкова

это как увидеть экзотический фрукт, понравился, а пока не попробуешь ......Может оказаться такой фу.....

Анна Кошкова

так что с первого раза только красота.

Александр Цапко

Да, верю. На данный момент, со мной девушка, которую полюбил с первого взгляда и знаю, что это навеки.

Ан
Анель

нет, только в ненависть. а то, что называют любовью с первого взгляда- всего лишь желание присунуть

Евгеша Бойченко

нет, с первого взгляда нравиться внешность, а не человек, не путайте слова "влюбленность" и "любовь"

Марина Мальцева

Как правило,любовь с первого взгляда имеет неожиданные последствия... и не всегда положительные!!!

Эллочка Щукина

конечно верю!! знаете, это как вера в бога - никто не видел, но все знают, что она есть... где-то есть))

Алексей Андреев

верить можно в Бога, но это я уже писал... Верьте в хороший арбуз... Да воздастся Вам по вере вашей...

Homo Pongo

Любовь с первого взгляда, это выдумки для детей, Елена. Чтобы объяснить им откуда дети берутся. 😉

Homo Pongo

Вот, типа, папа встретил маму, у них вспыхнула любовь с первого взгляда, да, такая сильная, что появились, от той любви, вы, детки. 😉 А, детки такие: а, что вы теперь друг друга уже не любите, что детки больше не появляются? 🙂

Лена Ярощук

У НАС ЛЮБОВЬ ПО ЛУЧШЕ ВАШЕЙ

Алексей Храмшин

Ни кто не может объяснить что такое любовь. А уж где и когда она начинается одному богу известно.

Иван Иванов

а что бывает какая-то другая? для того чтобы влюбиться нужно обязательно встретиться взглядами.

Владимир Дудин

Не верю... Верить в любовь с первого взгляда - это все равно, что верить в существование табуретов