Zorro

Для вас важно что у человека на аве и какой ник он использует?

Ответы
Вова

...да какая нафиг разница чё на аве...)))...если трещать не о чем...или наоборот...если есть о чём потрещать...то какая мне нахрен разница чё нарисовано в этом кружочке...)))...

Zorro

Это понятно. Это потом. Я про первый раз

Вова

...да какая нафигг разница...- ты начни диалог...а там поймёшь..- надо тебе это или нет...)))...

Анна Вреднючка

Даже очень. Если чел скрывает лицо общаться с ним становится просто не интересно

Zorro

Вот! А меня пытаются убедить что никому это не важно!

Zorro

Я аву не меняю и находятся такие, кому интересно со мной общаться, так что Ваша теория не верна, Анна...

Анна Вреднючка

а я и не общаюсь. Я тупо отвечаю на вопросы

Вася Пупкин

Чтобы по крайней мере был пол собеседника ясен. А то не всегда удобно обращаться.

Zorro

Вот с этим я полностью согласен!

Пипс Оуэн

Нет,но многие тут прям кипятком писяют..Подавай им фото и скажи кто ты М или Ж)))

Zorro

Как минимум надо же по любому себя обозначить. Кто ты М или Ж

Цельная Ягода 🍒

Если вопрос или ответ привлёк моё внимание, я всегда захожу и смотрю на аву...

Дженни

неважно,но заметила ,что общение все-таки зависит от авы)

Zorro

Ещё как зависит! Вот Вы говорите что для Вас неважно, хотя сами заметили что зависит...

Дженни

для МЕНЯ неважно) для других,видимо,важно

Zorro

Мне кажется ВАМ тоже важно, так же как и всем остальным)

Дженни

почему Вам так кажется?) и Вы решили за меня?)

Zorro

Если надо будет, я смогу доказать что для Вас это важно. И ничего я за Вас не решал)

Дженни

если надо будет....кому?))

Дженни

уже ответила, мне неважно....например, с Вами общаюсь,несмотря на аву))))

Евгения

Не особо. Но фото люблю больше. Приятнее общаться

Наташа Кононова

Нет)без разницы)имеет значение что пишет

Наташа Кононова

Не очень в это верится)))))

Zorro

Как это мне можно не верить? Я Вас разве обманул в чем то?

Наташа Кононова

Я Вас мало знаю,поэтому поверить на слово очень трудно)

Zorro

Человеку надо верить по определению)

Zorro

Завтра проверим) Засыпаю...

Сергей Алекаев

нет....важно другое....как человек мыслит...

Zorro

Если на аве будет страшненькая девушка, Вам будет интересно узнать как она мыслит?

Сергей Алекаев

я отношусь к тому типу людей... каторым важно содержание...а не обертка...:)))

Zorro

Я проведу небольшой социальный эксперимент и мы вернемся к этому вопросу

Оксана

Чисто теоретически. Это же психология.

Оксана

Потому что у меня противоречивое мнение. В основном я отвечаю, не глядя на аву и ник. Но есть вопросы или комментарии, после которых любопытно взглянуть на автора)

Zorro

А если автор кошечка или какая нибудь буква латинского алфавита? Это Вам говорит о чем нибудь?

Оксана

Ни о чём. Поэтому и противоречивое мнение.

Zorro

Оксана, я засыпаю... продолжим завтра)

Оксана

Спокойной ночи, Зорро)

Машка ↯ Ёпрст

надо будет сам скажет и покажет себя ))

Машка ↯ Ёпрст

и не говори .....без него прям как то и не так даже

Машка ↯ Ёпрст

увы....а так хотелось бы конечно

Zorro

Что-то я так резко на ты перешел... Очень надеюсь что не возражаете

Zorro

А ты далеко от Тверской области живешь?

Zorro

Фигня! У меня друг с Камчатки приезжает на Нашествие

Диоген

Нисколько.. Но внимание обращаеш))

Та Самая

Важнее,чтобы он грамотно писал.

Zorro

А она? Она может неграмотно писать?

Zorro

А как Вы относитесь к тем, кто чужую фотографию ставят себе на аву?

Zorro

Вы понимаете логику этих людей?

Та Самая

Да,кто то может себя показать,а кто то шифруется

Zorro

Людмила, я засыпаю... Завтра продолжим

Nadja Mamedova

лучше помоги материально Zorro

Nadja Mamedova

пин код тоже написать))) адманщик

Zorro

лучше смс код подтверждения)

Ле
Лета

на ваш внимание обратила

Zorro

Так это некая Дианка в розовой кофточке или это разные люди?

Ле
Лета

мне кажется разные)

Zorro

Надо мне одеть розовую кофточку и назваться Дианка)

Ле
Лета

так быстро сайт надоел?)))

Ле
Лета

не знаю)

Ника

не всегда соответствие

Ника

некоторые ставят картинку не придавая ей значения, просто понравилась

Zorro

Вы принципиально не ставите аву или просто сейчас так?

Zorro

Тогда не надо. Птичку жалко))) Дайте ссылку посмотреть птичку)

Zorro

Дайте ссылку на свой телефон)))

Zorro

Добавлю в друзья и буду ждать птичку)

Алексей Генералов

Нет, здесь всё не важно!

Олег Плахотин

Нет абсолютно не важно

Виктория

Нет не важно все это

Zorro

и никак не влияет на Ваш ответ? и буде те ли вообще отвечать?

Виктория

Абсолютно! У меня есть похожий вопрос.

Анюта Попова

Нет я читаю вопросы

Zorro

НУ какой нибудь общий вопрос.

Анюта Попова

Ну если он пишет общий вопрос зачем на него смотреть смотрят на вопрос!) логично?

Zorro

Логично, но я думаю всё равно это влияет на то как Вы ответите и ответите ли вообще

Zorro

Я проведу небольшой социальный эксперимент и мы вернемся к этому вопросу)

Zorro

Добавлю в друзья чтобы не потерять)