Селия Вымри

А вы знаете, что человек является тем, кем хотят, чтобы он являлся? Давайте повторять, что наши полицейские - самые лучшие в мире, что наши чиновники - самые лучшие в мире. И они будут жить в этой атмосфере добра и доверия, и им будет стыдно не соответствовать нашим о них представлениям. Смогем?

Ответы
Олег

Да. Ср...ть они хотели с колокольни на наши представления. Все они знают и понимают. И прямо говорят...да мы подонки и мрази но хрен вы нам что сделаете. Наше время час...

Селия Вымри

С этим жить тяжело им.

Олег

Как раз нет. Система такова что все заточено под них..Обнадёживает только то, что Царство построенное на лжи не устоит...и это факт.

Роман

Т.е с помощью телевидения нас в этом хотят убедить,но и полицейским вводят в мозги пример для подражания,который они станут разъигрывать

Kochkin.o

Человек является тем,кем хочет быть сам в первую очередь.За вас все решают?Есть видение у каждого свое.

Ирина Королева

Нет, произойдет методом дедукции обратное - по Шерлоку Холмсу: они сядут нам на шею. (КОМУ ЕШЕ НЕ СЕЛИ)

На
Натощак

Наши полицейские самые тупые и жадные, чиновники без совести и чести и их ни чем не проймёшь

Kорнелия

Ну вот вас посадят отпиздят шваброй, а вы им оду сочините, они будут очень счастливы🤣🤣🤣

Кэйлаш

Мне даже и повторять не надо: они самые лучшие в мире, так и есть) мне есть с кем сравнить.

Nata Fadeeva

Мои родители очень хотели, чтобы я стала великой пианисткой. И я возненавидела музыку.

Nata Fadeeva

Мне кажется, что в государстве США тоже в последнее время нет здравого смысла.

Селия Вымри

Тебе кажется. Все там здраво

Nata Fadeeva

Нет. Такое впечатление, что весь мир сошёл с ума. И чем больше государство - тем больше там чокнутых. Евросоюз. Множество было по отдельности вменяемых стран. А теперь: комиссии, советы, комиссары... Сами себя рожают и паразитируют. Китай - тоже не адекватен последние 2 года. Сингапур - тоже решения диковатые...

Селия Вымри

США построили однополярный мир и управляют как могут

Nata Fadeeva

Тоже как-то диковато...

Виктория Иванова

Так делали при Горбачёве , аутогенная тренировка

Селия Вымри

Не все при нем было плохо)

Виктория Иванова

При нем как раз было хорошо , это единственный период

Селия Вымри

Ничего себе. Ты вообще откуда, из Америки что ли

Виктория Иванова

Из Москвы , живу в Бельгии

Селия Вымри

А, ну точно же, не посмотрел

Карлсон

Им не будет стыдно. Свой стыд они давно проебали.

Карлсон

Верно. А кто я для них?

Селия Вымри

Он и есть

Карлсон

Неверно. Никто я для них. И плевать они хотели на мое мнение, а также на мнение ста сорока с хуем миллионов мне подобных.

Селия Вымри

Может ты для себя такой, а не для них?

Карлсон

Почему ты такой наивный?

Адажио

Дае́шь народовластие с царём у каждого в голове!

Просто Александр

Рациональное зерно есть в Ваших рассуждениях.

Селия Вымри

Спасибо

Alina Pashkevich

Нет, все успакоятся и будет, так как есть

Селия Вымри

Понимаю, что быстро ничего не бывает. Но двигаться к светлому будущему все же надо

Селия Вымри

Я думаю, это верное направление.

Alina Pashkevich

Начинайте, а мы пока потерпим

Селия Вымри

Так конечно начну

Alina Pashkevich

🍾🍫

А. П.

Наивная мечта про хорошоих для всех.

Мир

Мы то смогем... А вот они смогут ли?

Селия Вымри

Не смогут они если, уйдут, потому что стыдно станет

Мир

Ой.. Вот именно с этим уйдут у них самые главные сложности

Селия Вымри

Главные сложности в голове как раз у нас

Мир

Не задумывалась.. 🤔вообще-то может быть вы и правы

Ге
Геннадий

Мы то смогём, а они то смогут ли..??!

Селия Вымри

Безусловно

Ге
Геннадий

А вот и нет, всё хуже и хуже делают народу.

Селия Вымри

Они же сволочи и гады, вот и ведут так себя)

..

Вот так вот бессовестно врать?)

..

А за чужого дядьку, который прикрывается вашим отечеством?)

Селия Вымри

Именно за Отечество, а не дядьку.

..

А сколько вам лет?

Селия Вымри

Постарше тебя

Селия Вымри

На ты давай общаться.

Всегда Котов!

кланяться в пояс не забывай...

Кирилл Морозов

И ты добрый человек, игемон.))

Анна Савина

Что- то слабо в это верится.

Селия Вымри

Надо пробовать

Анна Савина

Им по- моему все равно, что мы о них думаем.