Селия Вымри

А вы знаете, что человек является тем, кем хотят, чтобы он являлся? Давайте повторять, что наши полицейские - самые лучшие в мире, что наши чиновники - самые лучшие в мире. И они будут жить в этой атмосфере добра и доверия, и им будет стыдно не соответствовать нашим о них представлениям. Смогем?

Ответы
Славянин

Да. Ср...ть они хотели с колокольни на наши представления. Все они знают и понимают. И прямо говорят...да мы подонки и мрази но хрен вы нам что сделаете. Наше время час...

Славянин

Как раз нет. Система такова что все заточено под них..Обнадёживает только то, что Царство построенное на лжи не устоит...и это факт.

Роман

Т.е с помощью телевидения нас в этом хотят убедить,но и полицейским вводят в мозги пример для подражания,который они станут разъигрывать

Kochkin.o

Человек является тем,кем хочет быть сам в первую очередь.За вас все решают?Есть видение у каждого свое.

Ирина Королева

Нет, произойдет методом дедукции обратное - по Шерлоку Холмсу: они сядут нам на шею. (КОМУ ЕШЕ НЕ СЕЛИ)

За
Зас-48

Наши полицейские самые тупые и жадные, чиновники без совести и чести и их ни чем не проймёшь

Ми
Мира

Ну вот вас посадят отпиздят шваброй, а вы им оду сочините, они будут очень счастливы🤣🤣🤣

Кэйлаш

Мне даже и повторять не надо: они самые лучшие в мире, так и есть) мне есть с кем сравнить.

Nata Fadeeva

Мои родители очень хотели, чтобы я стала великой пианисткой. И я возненавидела музыку.

Селия Вымри

Да, оно работает, выжимая все соки из граждан и на благо США как победителей в холодной войне.

Nata Fadeeva

Мне кажется, что в государстве США тоже в последнее время нет здравого смысла.

Селия Вымри

Тебе кажется. Все там здраво

Nata Fadeeva

Нет. Такое впечатление, что весь мир сошёл с ума. И чем больше государство - тем больше там чокнутых. Евросоюз. Множество было по отдельности вменяемых стран. А теперь: комиссии, советы, комиссары... Сами себя рожают и паразитируют. Китай - тоже не адекватен последние 2 года. Сингапур - тоже решения диковатые...

Селия Вымри

США построили однополярный мир и управляют как могут

Виктория Иванова

Так делали при Горбачёве , аутогенная тренировка

Селия Вымри

Не все при нем было плохо)

Виктория Иванова

При нем как раз было хорошо , это единственный период

Селия Вымри

Ничего себе. Ты вообще откуда, из Америки что ли

Виктория Иванова

Из Москвы , живу в Бельгии

Селия Вымри

А, ну точно же, не посмотрел

Карлсон

Им не будет стыдно. Свой стыд они давно проебали.

Карлсон

Кто я такой, чтоб давать им шанс?

Селия Вымри

Ты житель страны. Ты человек

Карлсон

Неверно. Никто я для них. И плевать они хотели на мое мнение, а также на мнение ста сорока с хуем миллионов мне подобных.

Селия Вымри

Может ты для себя такой, а не для них?

Алëнка

Дае́шь народовластие с царём у каждого в голове!

Просто Александр

Рациональное зерно есть в Ваших рассуждениях.

Alina Pashkevich

Нет, все успакоятся и будет, так как есть

Селия Вымри

Понимаю, что быстро ничего не бывает. Но двигаться к светлому будущему все же надо

Селия Вымри

Я думаю, это верное направление.

Alina Pashkevich

Начинайте, а мы пока потерпим

А. П.

Наивная мечта про хорошоих для всех.

Мир

Мы то смогем... А вот они смогут ли?

Селия Вымри

Не смогут они если, уйдут, потому что стыдно станет

Мир

Ой.. Вот именно с этим уйдут у них самые главные сложности

Селия Вымри

Главные сложности в голове как раз у нас

Мир

Не задумывалась.. 🤔вообще-то может быть вы и правы

Ге
Геннадий

Мы то смогём, а они то смогут ли..??!

Ге
Геннадий

А вот и нет, всё хуже и хуже делают народу.

Селия Вымри

Они же сволочи и гады, вот и ведут так себя)

..

Вот так вот бессовестно врать?)

Селия Вымри

При этом, качая суверенитет.

..

Рабам суверинитет не нужен.

Селия Вымри

Так разница есть, раб Отечества или чужого дядьки. За Отечество и жизнь отдать не жалко

..

А за чужого дядьку, который прикрывается вашим отечеством?)

Селия Вымри

Именно за Отечество, а не дядьку.

Всегда Котов!

кланяться в пояс не забывай...

Кирилл Морозов

И ты добрый человек, игемон.))

Анна Савина

Что- то слабо в это верится.

Анна Савина

Им по- моему все равно, что мы о них думаем.