Альтер Эго

Не пойму людей, сидящих после НГ тута. У вас что, вся водка выпита и всё оливье доето?

Ответы
Галина

Так впереди РОЖДЕСТВО -,ЭКОНОМИТЬ НАДОБНО , А ТАМ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД ,А ТАМ И КРЕЩЕНИЕ НА ПОДХОДЕ А ДО ЗАРПЛАТ ТО ДАЛЕКО

Мирумир

водка стоит... на каждом углу... пить не могу....... бляяяян😅

Лека Лютер

Судя по темам и орфографии, сидят под водку и оливье)))

Тамара Гончарова

Моя младшая ещё в школе интересовалась историей углублённо, я покупала ей Ключевского и Карамзина - История России, общалась с ней по этой теме) А об этих неточностях я в отзывах написала

Лека Лютер

Вряд ли он их исправит)

Тамара Гончарова

Да само собой! Тем более, что настрочил книг целую батарею. Серия "Трое из Леса" ещё 9 штук насчитывает - кроме тех 9-ти, что я уже одолела.))) Придётся дальше глотать, пока не получу полного представления)) А там ещё серии - Русские идут, Странные романы, Грядущие романы, плюс отдельные сочинения без продолжений.

Лека Лютер

Я не читала дальше Мрака. Начала и бросила - очень тонко чувствую грань, когда автор исписался, не хотела портить впечатление.

Тамара Гончарова

Я почитаю ещё. Названия заманивают - Человек, изменивший мри (1973), Заточеловек (2003 - не Мрак ли?, Возвращение Томаса (2003), Человек с топором (2010) Есть серия Троецарствие ( Придон, Артания, Куявия)

Лариса Мельникова

гости передышку дали , съехали на пару дней

Игорь

Это вместо перекура тут. Курение вред!😁

Елена Дробчак

можно и здесь выпить и закусить

Света

А у тебя что ли выпита ужо?))

Альтер Эго

все по ходу

Света

И у меня))

Ольга Синицына

Сил нет уже есть и пить))))

Оксана 🐉

А у вас?)))

Альтер Эго

и у нас

Оксана 🐉

А мы водку не пьем)))