Галина Галчонок

генпрокуратура рф требует передать в собственность государства три завода Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК) Причина: «проведённая в 1990-е приватизация была незаконной» - «Коммерсантъ» Речь идёт о Кузнецком и Серовском заводах ферросплавов, а также Челябинском электрометаллургическом комбинате. ну вот и началось раскулачивание это цветочки, начали по крупному бизнесу, потом перейдут к среднему и малому, и прочей собственности, кацапня готовьте и прячьте "кубышки" Пы.Сы... совет ,,,особое внимание уделите валюте иначе не избежать "застенков"лубянки🙂🫠

–5
Ответы
Дмитрий Краснов

я вам очень благодарен .к мелкому и среднему ни чего не предъявят . запрос российского общества на то чтоб национализировать природные ресурсы . а кросовки пусть делает кто хочет . ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШ КОМЕНТАРИЙ

Старый Меломан

А может это и к лучшему!Рабочим там платят копейки!Люди оттуда увольняются!Сейчас гос заказы гарантия хотя бы нормального заработка

Галина Галчонок

Скорее не нормального а более менее стабильного

Анатолий Шестопал

Вы видать Очень Сильно переживаете за экономику России. Так сказать в своем глазу бревна не видите, а в чужом пылинку заметили.

Павел 2000

Милое животное привет... Это же прекрасная новость... Ты для чего это выставляешь? Должна же негатив писать...

Владимир

Ага! Своих олигархов раскулачим и все добро отдадим хохлам! Что бы они с голоду не передохли!

Призрак

давно пора порядок навести.. чтоб не клянчили у государства.. и не воровали

Иван Крон

Нормально , госгарантии по зарплате новые дроны на головы небратьев .

Ол
Олег

всяко лучше, чем пиндосне отдать за бесценок, как мудрые хохлы...

Alex Dark 🇷🇺

Нам чего боятся, за свою шкуру трясись, пока она у тебя ещё есть

Игорь

Щас... Взяли и отдали спокойненько все, честно награбленное...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Слышь,чучело,эти заводы были твои чтоль?С чего такой кипеж?

Михаил Цветаев

🖼

Ed Volkonski - Corvyn

ПРекрасно, если это не показуха перед выборами

Володя Сом

А вы знаете кому эти заводы передал ельцин

Игорь Морозов

Давно пора приступить к национализации !

Argo

Что ты знаешь о приватизации 90-х?

Александр S

Стопудов - ничего не изменится.

Ва
Вадик

Уже .