V&v **********

Независимость- это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

Ответы
Котэ*=*мур*=*мяу Я Кот И Всё=*

Незави́симость — самостоятельность, отсутствие подчинённости, суверенитет.
С политической точки зрения, независимость характеризует различные принципы и институты конституционного права: полный суверенитет, субъектность международного права, разделение властей для государств, правовой статус личности, статус судей для индивидуумов.[1]
В истории известны случаи борьбы зарождающихся наций за свою независимость, например, Война за независимость США (1775—1783), вместе с тем известны и случаи постепенного обретения независимости, как в случае независимости Канады от Великобритании. Также есть страны, чья независимость не имеет даты провозглашения, они независимы очень давно в силу исторических обстоятельств: Япония, Великобритания/Англия, Швеция, Испания.
Объявление независимости может сопровождаться принятием декларации о независимости.

Людмила Сергиенко

абсолюта нет, мы всегда и на чем-то "завязаны"-дети, родители, служба и т.п. Но можно достичь относительного душевного равновесия, когда просыпаешься утром и понимаешь, что в эту минуту ты принадлежишь только себе и волен выбирать на что потратить... эту свою свободу

Николай Нечипуренко

Независимость достигается при полной материальной обеспеченности, я так думаю!

Людмила Сергиенко

Те, у кого есть эта "обеспеченность" сетуют на полнейший загруз-ведь финансами надо управлять (они этого требуют день и ночь и каждый день, я иногда смеха ради советую им раздать свое богатство и податься в бонжи-чем ни класс свободных людей?) .Шутка, конечно, абсолютта как не было, так и нет-все-более-менее...

Николай Нечипуренко

Я имел в виду: есть у меня деньги и я их трачу!

Александр Резников

Независимость-это не возможность послать кого-то куда-то, а сделать что-то, тогда, когда считаешь нужным и в том месте где считаешь нужным и в то время, когда считаешь нужным, а остальное баловство, а не независимость.

Елена Данилова

Оофигеть!!! Офигеть какая ЗАВИСИМОСТЬ от такой независимости, и от того, кого есть возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

Нина Степаненко

независимость приобрести необязательно со счетов сбрасывать... собственник, независимость почти одно и тоже... не дает гарантии в устройстве жизни...

Т_Ке

нет.. это регламентированная свобода, основанная на деструктивной деградации личности и падении индивида во всех смысловых аспектах бытия)

Ivan Homenko

Дело в том,что независимость есть во всех и можно так ошибиться,что потом много и долго придётся лечиться,после такого послания ...

Александра Савина

Желание послать - это лишь желание послать... А независимость - возможность жить дальше, не завися от желаний или не желаний

Nik Shark

Нет, на самом деле независимость-это когда от тебя ничего не зависит и тебя могут послать в любое из ненужных тебе мест

Александр Коробченко

Сегодня принят закон, согласно которому ваш вопрос - смахивает на призыв к сепаратизму...А это, знаете ли, чревато!

~......Т.к @.Ru......~

..о,дорогой,не подвергайте и себя...риску...общаясь..)

Александр Коробченко

Да не получается....

~......Т.к @.Ru......~

..что так?)

Александр Коробченко

И....поболтать хочется......

~......Т.к @.Ru......~

..будьте...осторожны в выборе собеседников)

Александр Машуров

Это совет увольняем, перед старым руководством он 100% независим. А независимость это очень широкое понятие

Ms. Sfera

независимость - это тогда когда посылать никого никуда не надо, потому что ты от них все равно не зависишь.

Irina

Нет, послать и так всегда можно. Независимость- это когда ты можешь делать то что хочешь, а не то что нужно.

Irina

Не так?)))

~......Т.к @.Ru......~

..так)

Irina

Ура!)))))))

Татьяна Полякова

это не лучший способ показать независимость. круче, когда сам идешь куда, когда и с кем считаешь нужным

Елена Журова

Послать- это весь смысл? А для меня независимость, это даже когда кого-то посылать нет необходимости.

Александр Скользящих

Независимости нет. Если вы признаете этот фак,т вы начитаете решаете задачу как стать независимым.

Никита Колокольчиков

если будешь посылать тех кого считаешь нужными, они быстро уйдут и твою независимость прихватят)))

Вадимка Вар

нет- это когда человек не зависим ни от кого, ни от чего и не обременен какими либо обязательствами

Йо
Йож

нет. это когда делаешь- то что хочешь, когда хочешь, где хочешь и с кем хочешь. А и потому что хочешь.

Alex Alexandroff

Независимость это когда ты этой арзможностью воспользовался что б стать зависимым от кого-то еще

Alex Alexandroff

Иллюзия

~......Т.к @.Ru......~

...мечтать не вредно...