Alisa......

Девочки, ни хрена не делайте дома! Я розетку дома сама починила, потом час мужу доказывала, что у меня нет любовника!
🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Дмитрий Сергеев

А жене платье сшил и ни чего доказывать не надо было, просто не поверила что я на это не учился

Вадим Ерошкин

Надо было при муже её чинить,тогда бы и вопросов не возникло.А вот любовника стоит заввести!

Уральская Рябинушка

👍👍👍Проверьте его пуговицы-как пришиты-сам или кто-то

Александр Kãlis

Не всё потеряно ... Есть ещё порох у ваших баб

Noname

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Чеширский Кот

Это хорошо что у вас дом сохранился !!!))

Елена

Пф... у меня мама электромеханик вообще что хочешь дома сделает и полки прибьет (если ей это надо).

Rahim Hasanov

😀😀😀😀👍😀

Владимир Павлов

Чё?....разорвало шлоь?...)))

Владимир

и чего ты там починила

Ни
Николай

🤣🤣🤣сломайте

Сергей Ревичев

🙂🎄

Zoxrab Mammadov

💋🌹👍

Артем

Вы ещё живы?

Дуб Дубом

Почини мне)

La Testa

Класс