Танѩ

"-Тебя посодют,а ты не воруй! --Семен Василич,Вы,ж у меня дома! -Твой дом-тюрьма!"из какого фильма?

Ответы
Юрий Громов

Свободу Деточкину! ЮРА! МЫ с тобой!Классика любимых фильмов!Название фильма не скажу-такие фильмы должен знать каждый!

Танѩ

😄 👍

Глотов Иван

Берегись автомобиля. Диалог исполняют Романов и Миронов. Славные актёры были.

Танѩ

🌹

НЕ
Наталья Ефремова

Берегись автомобиля. Диалог Папанова и Миронова

Танѩ

👍

Просто Зайка))

Берегись автомобиля 👍

Танѩ

👍

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТИ СЛОВА СЕЙЧАС НУЖНЫ БЕШКЕРОВУ КОТОРЫЙ УКРАЛ АКЦИИ БАШ НЕФТИ. ЭТО ЦЕТАТЫ ИЗ ФИЛЬМА БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЬ СНИМАЛИ ВЭТОМ ЭФИЛЬМЕ АНДРЕЙ МИРОНО АНАТОЛИЙ ПАПАНОВ АНАТОЛИЙ СМОКТУНОВСКИЙ РЕЖЕССЕР КИНОФИЛЬМА ЭЛЬДАР РЕЗАНОЙ

Танѩ

👍

Тамара Гончарова

"Берегись автомобиля"

Танѩ

👍

Наталия

Берегись автомобиля

Танѩ

👍