Алексей Кузнецов

Иван Василич рекомендует- на кол Якина ! А почему его, а не её?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А ее за что? За то что ушла от рохли мужа решила к нормальному мужику уйти что ли. Так любая хочет видеть рядом мужчину, а ни нечто, которое лежит в кровати, строя из себя типа гения, а в итоге не мычит ни телится

Алексей Кузнецов

Как мне кажется оглядываясь вокруг - любовная эйфория заканчивается через несколько лет , а теперь ещё быстрее- скученность людей , множество контактов. Вступает в действие комфортность. Если людям комфортно - живут. Стало некомфортно - разбегаются . А в былые времена - видимо было не до комфортности - войн бы не было и то славно. Зажрались мы однако -не кажется?

Ду
Душа-К-Свету

Да нет войны были с древних времён. А если так рассуждать, то можно сказать зажрались уже от того, что просто хотим чтобы рядом был не лишь бы кто, а тот с кем можем быть если ни на одной волне, то хотя бы понимая друг друга

Алексей Кузнецов

Я выработал постулат -ВСЕГДА- в другом доме, районе, городе, стране - можно найти человека который лучше того что рядом с тобой и чем ты сам. Поиск может быть бесконечен. Остальное зависит только от тебя.

Ду
Душа-К-Свету

Лучше чем ты сам? Извиняюсь, вы себя вообще ценить и уважать умеете или только искать лучших себя? Если себя не любишь никто не полюбит это аксиома. И только тогда найдется и рядом будет самый лучший и искать никого больше искать не придется.

Алексей Кузнецов

Ну дак я и пишу - остальное зависит только от тебя. Можно считать себя пупом земли , но это не значит что тебя так воспринимают окружающие. Одни говорят - я не воспринимаю его как мужчину - хоть ты наизнанку вывернись , другие говорят что мужчин не осталось настоящих. А снизить планку - ну как можно !!!!. Ну и нечего обижаться.

Александр Захаров

У вас совсем нет чувства юмора? Там смысл фразы в другом!!! В последнем слове!! В слове- аж опосля.... вдумайтесь, опосля мертвому Якину уже пофиг будет...

Александр

Потому как она червлёна губами и бровьми союзна, негоже такое на кол, получше места найдутся, вестимо.

Алексей Кузнецов

С такими данными тем местам не привыкать ведь?

Александр

Конечно. А конкурентов - на кол, первое дело!

Лина

Привыкли всё на баб валить, дегенераты-недоделки с письками , Иван Васильевич мужик потому что))

Лина

почему нет? Вам тоже каждому королеву подавай портки стирать))

Алексей Кузнецов

Что то не замечаю ныне великого спроса ни на кого. Сидят в открытом кафе - день десантника - дамы за одним столом, десантники за другим - уже тепленькие . Но блин- хотя бы ради проформа подкатили . Иду по Невскому - такая блондинка впереди! - так и шла одна от Гостинного до Восстания - ни один гад не подъехал. Я уж подумал - все от одного вида решают что не по карману. Воспитало бытие современное.

Лина

вот так и пропадают красавицы, никому ничего не надо, а больше всего не надо ответственности за семью...ни детей, ни красотки жены...только телефон там и жизнь))

Алексей Кузнецов

Так ведь такая тенденция и идет. Мало того - ещё и геи с лесбиянками приумножаются , да еще и с поддержкой средств информации.

Лина

Зло не дремлет и побеждает нас капля за каплей(

..
...

И действительно..Якин то при чём?Он вообще левый человек.Виновата она,что привела его домой.

Та
Татьяна

в те времена за всё нёс ответственность мужчина. и не только в России

Алексей Кузнецов

Да в песне Стенька Разин княжну в волну зафигачил как только казаки загундели

Та
Татьяна

много чего было....😎

Сидящий На Берегу Реки.

Баба существо безмозглое и ни за что не отвечающее.

Дм
Дмитрий

Якина на кол посадить! А опосля....ее тоже)))

Тимербулатов Рамис

А ее по шею в землю закопают ,живую🙂

Алексей Кузнецов

Вроде помещицу Салтыкову в яму сажали.

Тимербулатов Рамис

Неверных женщин ,а Салтыкова садистка было

Лора

🤔так женщин вроде на кол не сажали

Лора

а потом это же комедия🤷‍♀️разве можно в таких вопросах говорить что-то о серьезном?Таков режиссерский замысел, комедия и основана на нелепостях, это же не историческая действительность. Ну честное слово, уважаемыйВы еще к 3 поросятам придеритесь-почему они строили дом из соломы и т.д.

Алексей Кузнецов

Так есть о чем поговорить, возможно пошутить. Вопросы типа на тему какие нравятся - худенькие, полненькие , о смысле жизни и прочее были уже много раз.

Лора

а что вы хотели в комедии? раскрытие темы наказания за прелюбодеяния ?🤣

Алексей Кузнецов

Не самого наказания - а виноватого. Ну например - жена ушла - муж виноват - мало внимания уделял . Почему виноват ? А мерило у этого "внимания" есть ? Нет ! -" Бешенство матки".

Лора

🤔но точно не в комедии раскрывать подобные темы.А насчет поиска виновного🤔Тут надо конкретно смотреть , огульно, скопом не получится.Оправдать по-сути можно ВСЕ что угодно, так же как и обвинить.Христа и того распяли🤷‍♀️

Ринад

Её, он на свой код хотел насадить

Неголубой Огонёк

а не куй к замужним бабам клеица

Алексей Кузнецов

Так она ж сама клеила - Крым,на моря. Теперь Турции да Мальдивы. Ставки выросли

Неголубой Огонёк

хорошо

Максим Jw

Время такое было и традиции...

Просто Осень

Так боярыня красива собою.))

Максимилиано Чизанто

Потому что она - прекрасна 😉

Милота))

А нефиг чужих жен увозить..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я тоже задумывался так☺️

Ильдар

Он же боярыню усублазнил

~ Евгения ~

Для неё другое наказание

Трижды Кот

Он больше женщин любил!