🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что составляет твой самый красивый наряд?!)?

Ответы
Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года

Алина Каримова

Платье цвета слоновой кости с кружевными цветочными аппликациями и со шлейфом длиной 2,7 метра было создано Сарой Бертон, креативным директором дома мод Alexander McQueen. Источником вдохновения при создании модели послужило платье, в котором Грейс Келли выходила замуж за князя Монако Ренье III. Все фото тут: http://12millionov.com/12-samyx-krasivyx-platev-v-mire.html Приятного просмотра!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

данууу.. так себе) ну свадебное и все
у холиберри лучше

Алина Каримова

оно красивое \

Annet Goldie-Rouge

у меня шмоток мало:толстовки, кроссы, футболки, но в целом есть в идеале, если направленность, то ноавится стиль роковой бдсм красотки. красная помада,сбруя, латекс, кожа, металлическая фурнитура. но это если покупать то для дома или тематических вечеринок в клубешниках. а в целом нравится хайповая мода молодежная. прикольный минималистический стиль

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого)) я ж говорю - в теме))

Жанна Солнечная

Ой,какой хороший вопрос!Внутренние качества,как сказано в Библии : " Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога."

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Любимый? Черная юбка в пол,черные замшевые туфли на высоченном каблуке, черная или красная блузка.В зависимости от ситуации.И украшения- под стать.Обычно их немного.Крупные серьги- кольца.Если черное - серебро,к красному - золото.

Ольга Глинка

У меня есть очень красивые платья и не одно...Но у меня проблема с покупкой обуви...У меня нет ни одних туфель на каблуках в которых я могу нормально ходить.Поэтому я хожу в джинсах и в кофточках или в футболках.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тоже красота же

Ольга Глинка

обыкновенная повседневная одежда.Я для себя решила ,что глупо тратить большие деньги на шмотки .когда есть вещи которые я ни разу не одевала,новые.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и правильно👍

Людмила Егорова

красные одежды...вот и правильно , вот и чудненько ! Компания J&P Partners дарит всем 30 акций ...мы- Богатые Акционеры , чего и вам желаю ! https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= жду общения по этому вопросу... 😀 ✋ ✌️

Наталья Малявко

у меня нет самого-самого, у меня все наряды нарядные. Люблю красиво одеваться. И одеваюсь так, чтобы и на работу, и после работы можно было в этом наряде в кафэшку или ресторанчик зайти, мало ли)))

Сауле Муканова

Синее в пол платье синяя в тон маленькая шляпка синие на каблучке небольшом туфли Ченить в тон на шею лучше серебряное ну колечко одно браслетик один сумочка одна яркая скажем оранжевая

Оливка

Летний Платье,туфли,сумочка,Осенний: Штаны,футболка или свитер,пиджак и сумочка,если холодно то пальто,Зимний ; пальто,свитер,штаны или платье с теплыми колготами и сапожки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ууу как все продумано)

Оливка

это да

Людмила Миронычева

Платье с голубыми цветами -летом.Костюм (Юбка + жакет )типа бархатной ткани вишневого цвета...Белые брюки и жакет в жаркую погоду.. Ну и всякие кофточки в тон брюк...

Яна Шутова

Ну это смотря кто оценивает. Мне нравится мои тёплые штаны и шерстяная кофта и люблю свой тёплый халат. А мужу нравится красная сорочка из гепюра и чёрные чулки.

Лариса Морланг

меня никто не наряжает, я как золушка живу и жду подарок от прекрасной феи. Хотя не уверена для чего это или для кого?Себе я нравлюсь в любой одежде и даже без...

Фрост

У меня их много, красивы в разных ситуациях, но для меня самый прекрасный наряд: голубенькая пижамка, тёплая и пушистая, в которой я хожу все выходные:))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) нужно же выбираться из нее иногда

Фрост

Выбираюсь, когда нужно куда-то идти:))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну ладно тада)

..
.............................

:?не ну много чего.. я все только красивое и ношу..но самое любимое- синенькое ситцевое платьице с расклешенным низом..и лаковые синие босоножки 😛

Лариса Ларуша

красиво...... 🙂 🙂 🙂

Ирина Шумакова

Красивость моего наряда определяет шейный платок или шарф, их у меня очень много, разного цвета и конфигурации. Для меня это главное в наряде

Юлия К.

Из топа шорт и босоножек на высокой танкетке резко пришлось перепрыгнуть в джинсы берцы и непродуваемую и непромокаемую красивую куртку))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

погодка шепчет

Юлия К.

да, после недели ветров сегодня погодка супео)

Кобра 13*****

длинное платье+ верхний халат - вышитые серебристым стеклярусом, туфли, большой платок в той же цветовой гамме, серебряные украшения в тон.

Death's Bride

тюльная юбка, готические сапоги, пинковое бельё, прозрачные чёрные колготки, белая рубашка, орёл-украшение, большие серёжки. типа того

Солнышко Лучистое

Когда прекрасна душа,ее зеркало (лицо) и наряд (тело) не могут быть уродливыми. А когда прекрасно лицо и тело,наряд не имеет значения.