🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что составляет твой самый красивый наряд?!)?

Ответы · страница 4
Ди
Дина

Вообще не наряжаюсь. Кроме работы нигде не бываю и ношу одни и те же джинсы каждый день

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу тебе уверен можно и так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это не обсуждается вообще)

надя чеснокова

Бордовое, приталенное, в некоторых местах обтягивающие, длиной чуть выше колен платье

Виктория Васильченко

Красное платье выше колен с золотыми замочками на плечах и длинные под золото серьги.

Виктор Шаламов

Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи... (В.В.Маяковский)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

классику зачоот

Ermak Off

Ты уверен что хочешь знать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я без фанатизма конечно

Ermak Off

ТОгда не ко мне сори что влез

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ничо.. бывает и так

Little Princess

Маленькое черное платье, вот что входит в этот наряд, а дальше можно додумать самим)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

красивый цвет) тебе идет

Little Princess

Мне кажется черное платье идут многим)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

классика, конечно)

L@pochk@-15 -123

Белая блузка, юбка-карандаш, шпильки, черное платье, облегающие брюки либо джинсы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. ничего себе накрутила всего)

L@pochk@-15 -123

Мне нравится так одеваться)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не все же сразу)

L@pochk@-15 -123

Нет конечно, я выбираю по случаю)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятно тада

Наталья

Главное-это ваше лицо)если оно сияет ,то и наряд будет соответствующе выглядеть)

Кайса

Красивое шоколадное атласное платье в облипку... вот только я в него не влезаю(((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хм.. ну понятное дело

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну есть же любители тебя) наверняка

Кайса

Ну, я замужем) Еще не сбежал от меня, пока) Так что наверно есть)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и славно тада))

Лев Аксенов

Лучше и красивее человеческого тела, особенно женского, ничего в природе нет!

Елена

Чистый и уложенный волос, бархатные ручки, опрятная одежда и ухоженная обувь!

Вера Попова

всегда платье длинное ,и чтоб делало меня статной высокие каблуки и прическа

Татьяна Горелова (Роджай)

Вечерне платье...нарядные туфли...обручальное колечко и...хорошее настроение!

Prosto*)) Klass*))

Мне одевать красивыи наряд знаю красиво будет мне особенное только моя мама

На
Наталия

главное чтобы настроение было классное а наряд-это всего лишь составляющая

Зинаида Олейник

Самый красивый наряд женщины — это счастье! Желаю Вам носить его, не снимая!

Юлиана Дроваль

Легкое шифоновое платье кораллового цвета и басаножки на среднем каблуке .

ОК
Оксана Кожухарь

самый красивый наряд для женщины- это когда от счастья у неё светятся глаза

Виктория Бондаренко

Хорошее настроение и душевная гармония для меня предпочтительнее нарядов.

Анна Романова

Ты серьезно? У меня кеды, джинсы с толстовкой и в пир, и в мир, в добрые люди.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну мало ли)

Анна Романова

Что тут вообще происходит? Как я сюда попала?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тебе виднее, конечно

Анна Романова

В смысле, я не знаю, как я тут оказалась, что это вообще за место и кто все эти люди, которые задают мне вопросы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так это такое место - спрашивалка