Алевтина Немерова

Вы когда-нибудь слышали китайские сказки?

Ответы · страница 3
Александр Рузметов

Читал в детстве сказки Юго-Восточной Азии

Алевтина Немерова

Предлагаю послушать, как я читаю сказки, написанные уральским детским писателем Сергеем Георгиевым. Они с юмором и со смыслом. 😊

Александр Рузметов

Пока не слушал

Леонид Д.

Корейские читал в детстве🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Алевтина Немерова

Леонид Д.

А где ваши сказки?💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Алевтина Немерова

Можно нажать на белый треугольник на картинке под моим вопросом, а если не открывается, то здесь - https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5fbbb27c70e6705bd708329d

Алевтина Немерова

Или в ютубе -

Леонид Д.

Я понял, спасибо!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

✔Н
✔️ Новости Дня

я так то тоже мочу процеживаю🖼

Дрок Виктор

Слышал и много ... Русские покруче будут.

Алевтина Немерова

Предлагаю послушать, как я читаю сказки, написанные уральским детским писателем Сергеем Георгиевым. Они с юмором и со смыслом.😊

Дрок Виктор

Не спорю. Хороши и поучительны ... Но в них нет русского духа.

Алевтина Немерова

Это, как я поняла, пародии на китайские сказки... 😊

Дрок Виктор

Алевтина, не наезжай. С уважением отношусь ко всем сказам.

Алевтина Немерова

Простите, если нечаянно обидела Вас!! Я не хотела!,, 🌹🍬🍰☕🍹

Дрок Виктор

Всё нормально. Удачи.

Сергей Иванов

Читал. Лиса чуть ли не главный персонаж.

Алевтина Немерова

Это немного другие сказки - их написал уральский писатель Сергей Георгиев, а я их читаю... 😊

Димка

Своими сыто по горло, мать!🖼

Алевтина Немерова

Предлагаю послушать, как я читаю сказки, написанные уральским детским писателем Сергеем Георгиевым. Они с юмором и со смыслом. 🙂

Иосиф Пятунин

Терпеть не могу сказок про бедняков.

Иосиф Пятунин

Да - шоколадки я люблю.

Иосиф Пятунин

Я сказал - ШОКОЛАДКИ, а не торты. и кофе.

Алевтина Немерова

Ну, извините!.. 😌🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Иосиф Пятунин

Вот это другое дело!

Иосиф Пятунин

Спасибо за улыбку.

Ге
Геннадий

не только 1001 ночь до сих пор читаю ...

Алевтина Немерова

Предлагаю посмотреть, как я читаю "китайские" сказки уральского писателя Сергея Георгиева... 😊

Ге
Геннадий

спасибо за инфо давно не читал но попробую ....

Сергей Черных

нет не слю\ышал...но я их читал...😊👍

Алевтина Немерова

Котопланетянин.

Очень долго и нудно.. Я не дослушал (

Котопланетянин.

Да всё ок.. ПРосто не сейчас.

(◆_◆)

Нет. А зачем? Это ж другая культура.

Алевтина Немерова

Предлагаю послушать, как я читаю сказки, написанные уральским детским писателем Сергеем Георгиевым. типа пародия или подражание... Эти сказки с юмором и со смыслом... 😊

Игорь Калиниченко( Русский)

Даже читал правда на английском.

Алевтина Немерова

Предлагаю послушать, как я читаю сказки, написанные уральским детским писателем Сергеем Георгиевым... 😊

Игорь Калиниченко( Русский)

Очень интересно. Наследник Бажова, это всегда интересно. Но, я. Знающий читатель.

Алевтина Немерова

Извините за беспокойство.... 😌

Игорь Калиниченко( Русский)

Хм, не Бажов видимо...

Людмила Копейкина

ДА И МУЛЬТИКИ СМОТРЕЛА В ДЕТСТВЕ

Алевтина Немерова

Людмила Копейкина

ЛЮБЛЮ СКАЗКИ ,НО ПОКАЗАЛОСЬ ,ЧТО ОНИ НЕ СОВСЕМ ДЛЯ ДЕТЕЙ ,ИЗВИНИТЕ

Алевтина Немерова

Да, я пишу, что сказки для детей и взрослых...

Алекс

На китайском языке-ДА) слышал)😳

Алевтина Немерова

Можно нажать на белый треугольник на картинке под вопросом, а если не открывается видео, тогда здесь - https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5fbbb27c70e6705bd708329d

Алекс

Спасибо большое Послушаю)😉😇

Владимир Савин

....в основном их герои....лисы...🤔

Алевтина Немерова

Виталий

Каждый день от начальства слышу

Алевтина Немерова

А-
Ангел -ангелочек

Хорошие поучительные сказки 👍

Алевтина Немерова

Спасибо!! 😌 Если Вы подпишитесь на мой канал в Дзене, то сможете послушать езе много сказок, в том числе и моего сочинения (сказки про буквы) Можно найти в Дзене по названию канала: "Жили-были сказки от бабы Мани". - https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5fbbb27c70e6705bd708329d?videoEditorPublicationId=62cbada98e03103b20471de6

Михаил Пухов

Спасибо, но мне не понравилось.

Алевтина Немерова

Вам сказки не понравились или прочтение мое?

Михаил Пухов

Всё. Мне тяжело было вас слушать. Но ваше старание достойно уважения.

Fenix🇱🇹

Читала , есть сказки всего мира

Алевтина Немерова

Эти сказки написаны уральским писателем Сергеем георгиевым. Мне показалось, что они с юмором и со смыслом. предлагаю посмотреть, как я их читаю... 😊

Олег Данкир

У них нет сказок, легенды, мифы

Алевтина Немерова

Подражание китайским сказкам или пародия... 🙂

Олег Данкир

Читаете хорошо. Но посоветую также русский фольклор

Алевтина Немерова

Русские сказки я тоже читаю, например сказки Степана Писахова и Павла Бажова, а также сказки своего сочинения (я -русская) - https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5fbbb27c70e6705bd708329d

Олег Данкир

Я про русские народные сказки. Бажов это не фольклор

Олег Данкир

Русские народные сказки воспроговариваются, потому что они сотнями лет передавались из уст в уста. Попробуйте, не пожалеете. Там в каждой сказке музыка ощущается. В авторских этого нет

Алевтина Немерова

Спасибо за совет! Попробую.... 🙂