Алевтина Немерова

Вы когда-нибудь слышали китайские сказки?

Ответы · страница 6
Евгений Брунеткин

слышал и читал

Алевтина Немерова

Этит сказки написал уральский писатель Сергей Георгиев. предлагаю послушать, как я их читаю... 😊

Vladimir Bragin

Нет не слышал

Алевтина Немерова

Предлагаю послушать, как я читаю сказки, написанные уральским детским писателем Сергеем Георгиевым. Они с юмором и со смыслом. 🙂

Vladimir Bragin

И как это возможно в смысле послушать

Алевтина Немерова

Нажать на треугольник на картинке под вопросом...

Алевтина Немерова

Видео удалось посмотреть? Или я ссылку кину Вам...

Vladimir Bragin

Нет я не хочу смотреть нет настроения для сказок

Валерий Елпашев

И читал даже.

Алевтина Немерова

Предлагаю послушать, как я читаю сказки, написанные уральским детским писателем Сергеем Георгиевым. Они с юмором и со смыслом. 😊

Тишину Люблю

да, в детстве

Алевтина Немерова

Предлагаю послушать, как я читаю сказки, написанные уральским детским писателем Сергеем Георгиевым. Они с юмором и со смыслом.🙂

Валерий Мудров

нет, а зачем?

Алевтина Немерова

Предлагаю послушать, как я читаю сказки, написанные уральским детским писателем Сергеем Георгиевым... 😊

Iv
Ivanovish

бог миловал

Алевтина Немерова

С.н.

боже упаси)

Алевтина Немерова

Почему? Они юморные и с большим смыслом! Послушайте -

С.н.

хорошо

С.н.

🍓🧁😉

Грань Медиума

Моя родная!

Алевтина Немерова

Предлагаю посмотреть, как я читаю сказки уральского писателя Сергея Георгиева... 😊

Грань Медиума

Хе

Просто Жора

Про птичку?

Алевтина Немерова

Нет, про бедняка. Предлагаю послушать, как я читаю сказки, написанные уральским детским писателем Сергеем Георгиевым 😊

Василий Тимощук

не плохо ...

Алевтина Немерова

посмотрите видео и сами решите. получается или нет... "Старушкам нравится!..."

Василий Тимощук

кино "Старые клячи" глядели ?

Василий Тимощук

ндравится ?

Василий Тимощук

сам - не далеко убежал !))

Вера Швецова

не слышала

Алевтина Немерова

Вера Швецова

Спасибо!! Послушаю обязательно.

Вера Швецова

🍵🍒при чем вишня с моего сада

Вера Швецова

Благодарю!!

Ирина Ирина

Послушала.

Ирина Ирина

Спасибо!

Ирина Ирина

Мне за что?)🙂

Алевтина Немерова

Что потратили свое время на прослушивание сказки... 🎂🍰🍦🍨🍫

Ирина Ирина

Если внимательно слушать, то даже поучительно.

Алевтина Немерова

Благодарю Вас! Мне тоже очень понравились эти сказки, и я решила поделиться со всеми. На ютубе есть мой канал "Жили-были сказки от бабы Мани" - там много сказок, в т.ч. часть их я сочинила сама... 😌

Ирина Ирина

Спасибо!

维克多

Бог отвёл!

Алевтина Немерова

А Вы попробуйте посмотреть! Они юморные и со смыслом! 😊

维克多

Догадываюсь, но в моём детстве Китай был врагом, соответственно ничего китайского.

Алевтина Немерова

Эти сказки написал уральский писатель - сказочник Сергей Георгиев - это типа пародии... 😊

..

про Мулан)

Алевтина Немерова

..

Спасибо. ) С удовольсвием.)

Koktebel 112

корейские

Алевтина Немерова

Александр Святкин

нет..........

Алевтина Немерова

Советую посмотреть, как я читаю "китайские" сказки. написанные уральским писателем Сергеем Георгиевым 😊

Александр Святкин

Сказки я не люблю..........

Алевтина Немерова

жаль... Они с юмором и со смыслом...

Жагу

Я китаец

Алевтина Немерова

Предлагаю послушать, как я читаю сказки, написанные уральским детским писателем Сергеем Георгиевым. Они с юмором и со смыслом.😊

Алевтина Немерова

Можно нажать на белый треугольник на картинке под моим вопросом, а если не открывается, здесь - https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5fbbb27c70e6705bd708329d там много и других сказок...

Алевтина Немерова

Буду очень благодарна, если Вы подпишитесь на мой канал!!! 😌

Алевтина Немерова

Есть, называется "Жили-были сказки от бабы Мани"

Евгений Трубников

никогда

Алевтина Немерова

Бу
Бумеренг

👌👌👌

Алевтина Немерова

У меня есть 8 томов "1001 ночи", но мне не нравятся эти сказки.... А вот скандинавские сказки мне очень понравились!..

Бу
Бумеренг

Это Душанбинское издание в переводе Салье , но Вы видимо и не пытались это прчесть и вполедствии понять уникальность этой МИРОВОЙ СОКРОВЕЩНОСТИ, ...прочтите хотя бы " РАСКАЗ О ТАВАДУТТ " ,

Алевтина Немерова

Может быть... Поищу и попробую прочитать...

Бу
Бумеренг

Это как БАЛЬЗАМ для ДУШИ! А с ЛЕГЕНДАМИ И МИФАМИ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА , вы знакомы ?

Николай Lasar

Читал.

Алевтина Немерова

Предлагаю послушать, как я читаю сказки, написанные уральским детским писателем Сергеем Георгиевым 😊