Искорка.

Глядя на образ жизни своих современников, все чаще задаюсь вопросом:"А хватит ли нам всем места в аду?"

Ответы · страница 3
Багдат Избасаров

Думаю хватит , отбыв адский срок , покидаешь наверное это пристанище двигаясь в другое измерение

ОК
Оксана Кармен

А мы в русский ад попадем: там,то уголь не завезли,то котлы дырявые,то черти пьяные!!!! 😂😂😂😂

Ухожёр

Согласен, наркоманы и проститутки. А нам всем, умным людям, хватит места на лавочке у подъезда?

*L
***kamennay Ledi***

Места непременно хватит, если не научишься прощать себя любимую ну и других соответственно.

Истинный Грешник

а бог не показывает себя,чтоб мы стремились к нему! это сказки, ни рая ни ада не существует!

Искорка.

Ну мы как то привыкли к кнуту и прянику...

Истинный Грешник

я шучу! кто к Богу стремиться тот помилован будет!

Эдсон

Если позаимствовать образ ада из "ада Дантэ ",то его вполне можно упростить и углубить) ))

Иг
Игорь

Вам даже персональный чугунок выделят с бригадой истопников из числа гастарбайтеров.

Иг
Игорь

Для этого нужно просто научиться владеть некоторыми скрытыми ресурсами своего тела и его функционала, который, при его освоении, позволяет начать понимать своё сознание, позволяет включить персональный механизм контактной связи с правообладателем и перейти к прямому диалогу с ним без всяких напыщенных наворотов, простые разговоры на любую тему по любому вопросу в любое время. И такая возможность есть у всех людей без исключений. Только наши люди загружены научно-религиозным догматизмом до такой степени, что всё не входящее в рамки этих догматов являешься бредом, сектой, чушью и т.д.

Искорка.

Вы про энерго- информационное развитие?

Иг
Игорь

Энерго-информационное развитие это всего лишь литературная аннотация к техническому функционалу, который заложен в тело каждого обывателя. Но чтобы активировать и включить весь этот инструментальный комплекс, необходимо освоить персональный механизм контактной связи, лично познакомиться с творцом и получить у него санкцию на персональное образующее развитие, без которой любое развитие в нашем мире не продвинется дальше нанайского рэпа с бубном и кадилом.

Искорка.

Увы, в какой то момент я перестала вас понимать.. Наверное слишком низко по степени личностного роста

Иг
Игорь

Ваше понимание зависит только от моего более детального объяснения. В том, что я вам написал, нет ничего сложного, просто непривычно для восприятия на чтение. Если желаете, то я проведу вас по всем пунктам необходимых начал, нарушать которые бессмысленно, ничего тогда не получится у вас. А если не желаете, то просто не обращайте на это внимание, забудьте и всё.

Artem Ratushenko

ада нет, просто от кого-то ничего не остается, а кто-то облачком поднимается к Облаку))

Sergeu Efimov

Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: извините, у нас тут приличные люди!

Искорка.

Зачем? Быть неприличным даже для чертей? Что в этом хорошего?

Александр Карабашев

говорят новый ад открыли,так что осталось кое кому получить пригласительные билеты

Юрий Кривич

Насчет этого не сомневайтесь. Уж где-где, а в аду места хватит всем. Все там будем...

Андрей Морозов

так не все становятся грешниками)) просто иногда грех превращается в наслаждение

Музыкальный Кот 🐈

Я себе заранее котелок купил))) японский, с джакузи, FM-приемником и LED-подсветкой))))

Л*

Будет как в песне...На дороге в Ад ветер и движенье...И совсем пуста дорога в Рай...)))

Мах

У меня есть договорённости которые нужно соблюдать. Отход от которых неприемлим.

Канат Турымбетов

мм все уже давно посчетали и пригатовили проста смотрят и думают может одумаются

Александр ))

Ирина, грех только для верующих.. А Вы уверены в праведности своих совремнников???

Александр ))

А мы с кого начинаем??? Но согласитесь, трудно сопоставить мое и ваше, понятия несколько разные...

Александр ))

Все, все - работать, спасибо за общение...

Александр ))

Вашими пожеланиями, день удался!!!

Александр ))

Как в сущности и я!!! С новым хорошим днем, Ирина!!!

Искорка.

Спасибо!!!! Взаимно! Пусть и новый день будет Добрым и счастливым

Игорь

Я об этом тоже задумывался.Только я подозреваю,что земля это и есть ад.Чистилище.

Момунов Ыманалы

Вы на земле ходите прямо прахе предков сколько он займет ваш прах в земле место???

Вя
Вячеслав

можно часть с внешней стороны котлов оставить и менять местами иногда)
хватит)))