Искорка.

Глядя на образ жизни своих современников, все чаще задаюсь вопросом:"А хватит ли нам всем места в аду?"

Ответы · страница 7
Александр Луньков

Вы маршрутки-трамваи в час пик по утрам видели? Ну, вот....😀

Михаил Пухов

Хватит. Во-первых, он бездонный. Во-вторых, там скоро амнистия

Salavdi Bakriev

хватит ад большой да наставит нас всевышний на истинный путь

Константин Сибирчи

Ну не беспокойтесь Вы так - многие не пройдут даже Чистилище.

евгений сорокин

не рая не ада нет ,есть душа которая воплатится в другое тело

Keks .

Не знаю о Вас, а о себе не беспокоюсь. Мне место там уже греют)

Александр Динер

Я там уже забил местечко погарячее , так что не беспокойтесь.

Arsen Petrosyan

нетрате время на такое лутчо создайти хорошое сколко всилах

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Есть возможность забронировать туда места еще при жизни))))))

Ну тогда живи праведно и не балуйся)))))

Да , ТАМ то же не особо весело))))

Андрей Васильевич Кудинов

… Чертей не видел, их там нет)))), а Вы что скажите в ответ ?))))))

Искорка.

Ну вот и нет меня на этом свете..Мне больше нечего желать, и не о чем жалеть...но ведь любима вами я ответьте .коль "да", то не дано мне будет умереть

Андрей Васильевич Кудинов

... твое сознание не знает рождения и не знает смерти, Оно само и есть вечный свет ✨ )))

Алекс Венцель

Я с вами солидарен...Что-то в этом королевстве пошло не так...

Алекс Венцель

Любая сложная система в конечном счёте стремится к упрощению и самосовершенствованию: Наблюдать и радоваться каждому прожитому дню...Все мы здесь гости...

Алексей Аблынин

Надеетесь что, когда ад переполнится будут подселять в рай?

Иван Роман

В аду мерзкие души "растворяются", и место они не "занимают".

Александр Шевченко

Зачем смотреть по сторонам ,главное самому не стать такими

Дон Кихот

"Совесть - это проявление Бога в человеке" Ф.М. Достоевский.

Искорка.

Ну да, внутреннее мерило добра и зла...

Дон Кихот

Неужели мир настолько пал ниц?

Алексей

Вести спокойный образ жизни мешает ай-на-нэ-на-нэ в крови...

Эдуард Иванов

Так есть же филиалы: почта России, Сбербанк, поликлиники....

Сергей С

Хватит, он глубокий... А в большой компании всяко веселей. ))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет конечно! Поэтому бОльшая часть возвращается обратно))

Edward

там вступим в программу по улучшению жилищных условий))))))